Юмор

Как увеличить член

Елена Костина
хочешь член до пола?!- отруби себе ноги!
Kur@laika K@rimova
Лучший ответ
привяжи его к отходящему поезду
Аркадий Шипко
Советов много, но зачем тебе такой длиннющий член? Чтоб самому себе сосать или груши обивать, по закоулкам крыс гонять...
Залей эбокситкой в стоячем положении!
Членннннннн...
стальные болванки подвешивают :-))
обычно он увеличивается от ласк...
привяжи фонарный столб;)
Методика увеличения пениса разработана американскими специалистами и гарантирует практически 100% успех! Она уже давно и успешно используется на Западе. Вы ее можете найти на многих других американских сайтах, но там она стоит порядка сорока долларов, к тому же методы оплаты, предлагаемые на заграничных сайтах, зачастую не подходят для россиян.

С помощью этой методики Вы сможете увеличить свой половой орган как в длину, так и в толщину. Добавить несколько сантиметров к Вашему мужскому достоинству Вы сможете выполняя несложные упражнения описанные в данной методике. Книга содержит подробные иллюстрации и несколько видеороликов упражнений.

Почему же для многих из мужчин важны параметры члена? "Большой член обладает рядом значительных преимуществ по сравнению с маленьким. Большой пенис не только является источником невероятной гордости и удовлетворения своего владельца, но он еще и вызывает у партнерши повышенное желание и почтительное уважение. Размер члена также играет большую роль в предоставлении партнерше большого чувственного удовольствия. Большой, толстый член способен растягивать вагинальные или анальные мышцы в значительно большей степени, что создает у женщины ощущение более глубокого в него проникновения и максимальной заполненности. Кроме того, продолжительность одного толчка при совокуплении тоже играет свою роль, доставляя большое удовольствие обоим партнерам. "

То, что увеличение размеров полового члена возможно, является неоспоримым фактом. Для того, чтобы Вы убедились в этом сами, мы приводим здесь краткое описание анатомии полового члена, и вкратце принцип предлагаемой Вам методики по его увеличению. Половой член имеет три главных области отвечающих за его размеры. Две с верхней стороны ствола члена и одна с нижней (см. рисунок) . Медицинское название этих областей Corpora Cavernosa и Corpus Spongisum. Ими мы и будем заниматься. Все три области имеют губчатую структуру и могут заполнятся и удерживать приливающую к ним кровь. Когда Вы возбуждены, и член находится в состоянии эрекции - кровь заполняет все три области. Corpora Cavernosa является самой большой и следовательно основной областью, которая удерживает член в эрегированном состоянии. Сюда поступает наибольшее количество крови во время эрекции. Отсюда следует, что размер полового члена ограничивается только размером этих самых губчатых тканей, полностью заполненных кровью. Увеличить их и есть главная задача при увеличении члена. Вметодике не используются какие-либо "чудодейственные" средства, препараты или приспособления.

Данная методика позволяет при регулярных занятиях увеличить пенис как в длину, так и в ширину на 2-8 см. Все основывается на естественных физиологических процессах и на результатах многочисленных исследований. Методика была испытана в 30 медицинских центрах в США и Европы, показатель действенности составил 97,5 % от числа принимавших участие в экспериментах.

Но это еще не все. В процессе выполнения упражнений Вы не только увеличите свой член на 3-8 сантиметров но, Вы также научитесь управлять своими ощущениями, в частности семяизвержением. Вы сможете задерживать семяизвержение на длительное время, и производить гораздо большее количество семяизвержений за один половой акт. Можно сказать станете настоящим половым гигантом во всех отношениях.
Импулинг Конь
в фотошопе!!!!
Надуй
Возьми бинокль и посмотри на него, бинокль всё увеличивает, и титьки твоей подруги тожа разбухнут, но сначала увелич мозг, может тогда поймешь, что девки не за хрен любят, а за умение быть рядом, быть ласковым, и с деньгами, а для секса найдут себе и по-лучше, не парься чувак!!!!
ноги в цементные тапочки пихнуть и к ферари првязать или на кул. бабу посмотреть
N*
Nargiza))) ****