Охота и рыбалка

Пескарь- чё с ним делать?

Почитал все это и решил ответиь! Пискари в обжаренном виде залитые сметаной!!!, это деликотес мясо бесподобное, костей нет. мало его стало в наших водоемах от воды такой, а ведь в свое время масса фольклора ему посвящено-хитрая рыбка а ловить приятно. повторюсь гастрономия 5+ и живец первостатейный как мышь для кошки!
Антон Пильнов
Лучший ответ
Хороший живец и на сома и на щуку и на жереха!
Павел Попов
Пескарь один из лучших живчов, практически беспройгрышный вариант при ловле хищной рыбы. И любит она его не зря. Пескарь вкусный и в жареном и в вяленом виде, разумеется для двуногих хищников, если конечно это не две-три штуки.
Кошаку отдать.
Алексей Наумов
повялить под пыво
Вася Клыгин
В мясорубку на котлеты.
Скиньте этот вопрос в раздел "еда, кулинария"-там вам дадут рецепты блюд.
Виктор Смирнов
уха обалденная из пескарей!!!!
Алексей Клим
Если на водоеме то ХОРОШИЙ ЖИВЕЦ,
если дома и крупненький очень вкусен жареным !
не поленись приготовь не пожалеешь!
кошку корми
Aika Turdumbetova
на свободуууу
Nurtay78 Gizatov
Уху варить
отпустить пробовал?
Можно консервы. Шпроты вообще бесподобны
на решетку и жарить
Саша Ёлкин
Назвать форелью.
пожарить и съесть.
Yaroslav Marchuk
Смотря какое количество пескаря у тебяесли кг и более то сам приготовь любое блюдо, а если меньше то могу посоветовать сварить консерву
У нас пескари большей частью употребляются для ухи, и то чаще вместе с ершами, так как уха из одних пескарей, почти лишенных слизи, очень ненавариста. Реже пескарей едят на сковороде со сметаной. Французы - большие любители пескарей, жаренных в луке или толченых сухарях, в прованском масле. Уха из пескарей составляет очень легкую и удобоваримую пищу и дается при лихорадке. Мясо пескаря белое и несколько сладковатое. Озерный, тем более прудовой пескарь всегда несколько отзывается тиной.

Пескари: длинноусый и обыкновенный
Отдай кошке а если нет домашних животных то отпускай пусть живет
Пескаря можно много наловить и засолить а потом высушить отличная еда к пиву!! ! сам пробавал круто и вкусно!!!
отпусти обратно в речку
Kanat 123