Охота и рыбалка

Когда вы последний раз рыбачили и где и каков ваш улов? =)

Андрей Ворожев
Конечно, люблю

Особенно, когда клюёт. Не мелкашка, не краснопёрка.
А щука, лещ, подлещик, или что-нить крупное)) )

Вот такая красота!
Так вообще люблю я с детства это дело, один мой из дядьков был заядлый рыбак, и, практически с пяти лет я ему копала червяков.
Потом совсем увлеклась этим делам: и спиннинг и донка, и на бамбуковую удочку с леской.
Но иногда приедешь в деревню… Ох хорошо)) ) Удочка …. нет берёшь ветку осинки и делаешь под удочку, леска, грузило, крючок, червячок и ай-да на реку.

Издалека долго
Течет река Волга,
Течет река Волга -
Конца и края нет.. .
Алексей Белозерский
Лучший ответ
последний раз на острове Сардиния ходили на рыбалку. Там помню на озере рыба просто кишила, но у меня словить ее так и неполучилось хоть и купили дорогих немецких червей. .
эх! вот на Днепре помню рыбалка была то что надо!
неделю назад на озерне поймала одного подлещика и две плотвы. в эти выходные опять поеду.
Кароза Бух
В середине января в Финляндии. Самый большой улов - мой брат.
неделю назад - улов.... слов нет.. . А материться можно?
Даже плотва не брала, бакля баловала и все.
В воскресение-9 августа. Тамбовская область, Кранопольский пруд.
Alena Kirilenko
в карелии. улов очень большой)) ) а названия я не знаю.