Охота и рыбалка

Чем отличия дорогой катушки рыболовной и средней цены...?

этот вопрос из серии иномарок и нашего вазона, так вот принцып ездит и то и другое но отличий много: качественная катуха из-за идеально подогнанных по уму сделанных деталей (внутри) дает возможность наслаждаться "верчением" без скрипов писков и т. д. на протяжении длительного времени соблюдая примитивные правила использования и хранения, 200 рублевый "китай" через 10-15 рыпалок начнет шуршать и в конечном итоге встанет!!! Хотя если есть мышцы, получаешь удовольствие от таскания 10 грамовой приманки на лебедке, видишь будущее за дешевым пластиком, то почему бы нет.
Я пользуюсь лет 8 катушкой дайва: бюджет 100 бакинских, в этом сезоне чуть зашуршала-разобрал (сам! ) был приятно удивлен, выработки почти ноль, смазал, собрал без проблем-новый патифон!!! !
хотя считаю что платить бешеные бабки за бренд тоже не оправдано, велосипед с золотыми колесами быстрее не поедет!!!
Насирдинов Равшан
Лучший ответ
В наше время в основном брендом.
Сейчас катушки средней ценовой категории ничем не хуже дорогих.
половив спиннингом к примеру день, и забросив его пару тысяч раз, можно узнать чем отличаются катушки
В основном ценой, бывают просто отвратительные, бьющие, но дорогие катушки, а бывают обаленные, но намного дешевле. Опять же, на кого собираетесь.
в прочности
Олег Лопато
количество подшипников, качеством деталей, но, скажу так, купил я 10 лет назад пару спиннингов с катушками пользуюсь до сих пор, а почему не пользуюсь старыми - так их свиснули ...
Количеством подшипников.
Сергей Кучер