Охота и рыбалка

как ставить сеть

Собираемся на рыбалку на платину подскажите как лучше ставить сети? - вдоль или поперёк?
Aibek Utepov
пожарь лучше колбасы, и не мешай людям блеснить
Вадим Шипилов
Лучший ответ
Вот, как противолодочные сети ставятся я видел...
Я бы тебе эту сеть в задний проход так поставил, что для хирургов ты остался бы загадкой. Мозгов не хватает честными снастями ловить? Хотя да... Лох -это судьба
Как же такие как ты - задолбали!! ! =(((
платина ловится на сеть??? -я тока золото ловил)))))))))))))))
Юрий Колесник
Ой, порадовал своим вопросом! Тебе ответили столько моих единомышленников!
Рассказываю!
Берешь сеть садишся в лодку.
Плывешь на середину, где поглубже.
Обматываешь себя сетью потуже и за борт!

Браконьерство - преступление! Против природы и будущих поколений.

brakonerovnet.narod .ru
***_Cергей_***
я бы тебе подсказал как ставят, только не сети, а фингал под глазом! продолжай в том же духе и он у тебя будет!
Ставь снизу вверх, будет клево...
Сергей Юшин
Ставь по диагонали, а лучше раком!
Андрюха Ja
Согласен с Николаем Сидоренко .Это лучший выход в твоей проблеме.
покупаешь сеть края приделлываешь к шесту (по глубине) все это акуратно складываешь (как одежду в маленький рюкзак) располагать сеть нужно перпеньдикулярно течению один шест втыкай в дно и плыви туда ккуда надо, как сеть закончится вставляй второй шест. ВАЖНО не забудь привязать к шесту что то что бы ты из далека увидел эту сеть! Но не в коем скучаи не ставь сети когда рыба нерестится!!!! УДАЧИ!