Охота и рыбалка
Не подскажите какая цена на ручную гранату (Ф-1 или РГД-5) ?
если военная часть рядом, то можно договориться от 1000-3000 р., но тебе лучше шумовую брать, осколочная не подойдёт для глушения,
100 баксов в Абхазии
лет пять стоит
что все так серьезно?
Это совершенно разные типы вооружения, одна оборонительная другая наступательная. Если честно не знаю сколько они стоят, но если собрался рыбу глушить то с Ф1 поаккуратнее.
Поздравляю! Ты чётко спалил контору. Прямо сейчас, милиция к тебе не приедет, но на карандаш, твои данные уже ушли.
Если интересует заводская цена, то можешь написать письмо на завод-производитель и, возможно, они ответят. Можешь на его сайт зайти и там посмотреть.
Ещё можно поискать ответ на этот вопрос на форумах любителей оружия. Зарегистрироваться и открыть такую тему.
Это несекретная информация.
Я бы не советовал бы задавать такие вопросы здесь.
А так всего лишь твоя жизнь.
Года три лишения свободы.
Ну лет 10 дадут)))) ) Если серьезно, я слышал, что кто-то продает времен 2-й мировой гранаты. Рублей за 500 гдето..
Смотря где и смотря у кого, но даже если есть деньки просто так незнакомому не продадут. купи травмат и не парь мозг (немного пошаманив над травматом можно получить ...ну точно не травмат)
капец наверно дорого, это же ГРАНАТА
парень а ты не думаешь что глушить рыбу гранатой Ф-1 слишком круто, тебя вместе с лодкой в дуршлак превратит у нее разлет осколков японский магнитофон, а стоит она долларов 100, смотря где покупать. ну и плюс пару троику лет в колонии общего, если будет кого садить =))
от 2х до 5 лет общего режима :-)))
До-о-о-о-о-о-о-о-лго рыбу есть не придется.
3000-5000 тысяч рублей по нашим меркам, за штуку