Охота и рыбалка

Подскажите почему бамбуковые удилища такие дорогие, кроме того что они сделаны в ручную.

СКОЛЬКО!!!! 95 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!! Я таких не видел. Они дешёвые
Jomart Sultangaziev
Лучший ответ
Михаил Мищенко Вот нахлыстовые удилища
http://www.fly-fishing.ru/bin/engine.cgi/process?mv_nextpage=group2&mv_category=9998039&mv_check=group2&mv_todo=return&product=9998454&mv_myaction=&id=kX2Mk8jj
Всё это для ЛОХОВ!

Бамбуковые удилища WINSTON™

Бамбуковые удилища WINSTON™ сериии LIGHT TROUT

С 1929 года R.L.Winston Rod Co. - это синоним высококлассных бамбуковых удилищ. Фирма достигла впечатляющих результатов с использованием натуральных материалов. Ловля с использованием этих удилищ доставляет наибольшее удовольствие - они обладают прекрасным медленным строем, потрясающе выглядят и совершенны в контроле над шнуром и петлёй. Создание бамбуковых удилищ сложный, собирательный процесс. Годы тестирования, улучшения дизайна, изучения и накопления знаний, прошедшие через всё это время собираются в каждом образце. Каждое удилище, если рассматривать каждый этап производства, рождается в течении года. Бамбуковые удилища Winston более чем образцы прекрасного - это выдающийся инструмент рыболова.

Удилища оборудованы следующим образом:

Катушкодержатель: никелированный, up-lock со вставкой из тестурированного бамбука
Guide кольца: с агатовой вставкой в титановой рамке
Рукоятка: Half Wells пробковая
Тубус и коробка: темно коричневый, анодированный алюминий, с заглушками под медь, плюс чехол из тонкого материала, украшенный логотипом Winston.
Вручную надписаны класс снасти, длина, вес и серийный номер
LIGHT TROUT
Удилища 3 и 4 класса сделаны для деликатных, аккуратных забросов при ловле на небольших ручьях и речках.
TROUT
5 и 6 класс способны совершать забросы на большие расстояния. Прекрасно подходят для большинства ситуация на реке.
STEELHEAD and SALMON
Удилища с 7 по 10 созданы для ловли на более крупные приманки на большего масштаба водоемах
Каждое удилище, если рассматривать все этапы производства, рождается в течении года.
НаименованиеЦенаКол-во
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 6'0" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 6'0" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 6'6" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 6'6" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 7'0" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 7'0" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 7'6" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 3 7'6" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 6'6" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 6'6" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 7'0" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 7'0" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 7'6" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 7'6" (3 piece) 103654 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 8'0" (2 piece) 95039 руб.
WINSTON Bamboo Fly Rod LIGHT TROUT # 4 8'0" (3 piece) 103654 руб.
Условные обозначения:
- Более 5-ти шт. в наличии - Менее 5-ти шт. - Нет в наличии, возможна поставка "под заказ" - Нет в наличии