Охота и рыбалка
подскажите, почему юзури в название некоторых свои приманок добавляют 3D? если и 2D? или это какие то особые приманки
есть и 2D? или это какие то особые приманки? например YO-ZURI 3D Flat Crank или YO-ZURI 3D Minnow
Не только они ...
Тут или "объёмные глаза" или ...
По ВНУТРЕННЕЙ поверхности корпуса идёт голографический рисунок, выполненный ЛАЗЕРОМ, создающий с ВНЕШНЕЙ стороны эффект голографического объёма ...Потому и "Три Де-еее" ...;);););)
Правда есть ещё специальный лак, дающий голографический эффект !
Тиснение по-поверхности - это упрощение технологии! Это хрень получается типа Советского "переливного" календарика ...
У "Зуриков" больше понтов ...хотя у "Flat Crank"-а именно по внутренней стороне корпуса наклеена именно голографическая плёнка (по самому коГпусу не "выжигали" ...)
У "знатоков" нано технологий понтов ещё больше ...
А "3D" это "НЕ КАРТИНКА", как Вы выражаетесь, а именно технология, создающая видимость ОБЪЁМа
Тут или "объёмные глаза" или ...
А что удивляться, с тех пор, как в обиход вошло понятие нано технологии, тоже, какой товар ин купи, его как правило по нано слепили.
скорее дело в расцветке -заметили барыги что пипл схавал наживку и покатила мазута -всё теперь 3D любая покрашеная поверхность в крапинку говнястыми пятнушками 3д зовётся подводное ружьё фирма омер цена 20 штук российских денег тоже окраска три д костюм подводный расцветка три д да что ж теперь третий глаз на лоб клеить чтоб все эти три д видно было -всё это реклама и конкуренция любит народ на непонятку клевать
три Д есть в каталоге, а про два Д выдумка
Согласно рекламному буклету - это серию отличает объемное тиснение поверхности, которая придает воблеру реалистичности. Выпускается действительно в вариантах минноу, шед и кренк (причем кренк - плавающий, остальные два суспендера) , есть также поппер.
Мне кажется в этом названии больше понтов, серии 2D насколько мне известно нет