Охота и рыбалка

А во сколько лет Вы поймали первую рыбку и какую?

Андрей Иванов
Лет в 6-7, верхоплавку. Я потом их часто ловил. Пакет наловлю, и отец мне их как хамсу жарил в томате!! ! Вкуснотища!! ! =)))
Oleg Bergin
Лучший ответ
Были какие то в детстве я и не помню уже.. . я поздно по настоящему в рыбалку пришел в 25 лет помню точно тесть меня вытащил на рыбалку в мае и я поймал здорового карася под килошник я потом таких еще много лет не ловил....))))
Мишаня )))))))
4года мне было-ГОЛЬЯН))))))))))))) )
Стрельна под Питером (теперь там хрен половишь-путин дворец "огородил")
потом колюшку ловил -МНОГО)))))))))))))))))))))
Роман Епишев
В 7 лет поймал щуку на 12.5 кг одними руками в ручье, во время нереста. Пришлось пригать на ее верхом. Был полностью мокрый и весь в щучьей икре.
Шылишпёра поймал в 2 года
Андрей Иванов Привет! Ты самый юный рыбак в нашей компании, я тоже в пеленки рыбку ловил!!!
в 5 лет пескарика
Во 2 классе. Навага в Магадане с пирса ловили с пацанами на палец
в 11 поймал маринку (не знаю как она называется в россии но на сырдарье она зовется маринкой)
В 12- щуку, в верховье Иркута.
Samarbek Akjoltoev
в 4года поймал харюза около 700гр "санками" на таёжной речке, досих пор помню хотя мне уже 40лет да и отец напоминает
карася на озере руками
Единственный раз ловила с подружкой ( нам по 10 лет было) бычков. . Две рыбки поймала))))
В 5 лет на удочку поплавковую на дождевого червя поймал окуня. Тут же, чуть позже, зацепил за корягу, оборвал крючок - слёзы, сопли, пинание камней.. . если бы в то время выпивал, то наверно напился бы.
Анатолий Барбин :))))))) Я так говорю : Если б рыбалка не успокаивала так, то наверное убил бы кого нибудь.
маленькую мурену в 7 лет
в 7 лет поймал ротана на 300гр.
Alijon Azamov
в 9лет ленка на Ангаре на 5-ти метровую ссср удочку! даже не боролся просто выкинул на берег!! ! на опарыша!