Охота и рыбалка

во сколько лет вы поймали вашу первую рыбку ? и какую ? расскажите

91Romeo Romeo
в 3 года на закидушку бычка, а с 5-ти лет постоянно затяжкой тарань и пиленгаса ловила (жила на азовском море в бердянске)
Johnny Hollywood
Лучший ответ
Лет 6 мне было - с дедом на Каме точно помню леща вытянула килограмма на 3 - с лодки упала - он пока меня доставал - рыба с дна лодки выпрыгнула... обидно мне было 3 раза - мокрая - рыбу потеряла - и мама наругала
Лет в 6. Приличную плотвичку.
Урал Искужин
в 30 лет.. . окуня на донку! а потом всё! пропала баба!
Gela Jabnidze
банкой ловила с пяти лет
В пять лет. С дядей был на рыбалке первый раз. У нас в деревне большой пруд за домом моего дедушки. А самостоятельно без посторонней помощи поймал карася грамм на 100 в том же возрасте на 3-й или 4-й рыбалке. Я был просто счастлив. Правда, после подсечки карася искал за несколько метров от берега - я его просто вышвырнул на берег. И только через несколько лет стал аккуратно и подсекать и вытаскивать рыбу.
Марат Нуралин
Я лично лет в 7 на удочку подлещика грамм 200 весом.
Руками? Годков в 11-ть)
Макс Рузаев
мне было 5 лет. точно помню что рыбачили на Клязьме, меня родители и брат посадили, нацепили мне червя и сказали чтобы сидел тихо, а то не клюнет... вот я и сидел... в итоге клюнуло, вытащил щурёнка грамм 200....на крючок с червяком... и громко кричал : я поймал сучонка....
годика в 4-5 точно не помню, вроде окушок или чебачек какой то мелкий был)))
В 5-6 лет 7 гибридов на 40 см удочку по колено в воде