Охота и рыбалка
Вот поймали Вы золотую рыбку-она просит Вас отпустить ее-какие желания загадаете?
Пожелать надо не хуйню всякую, а то что нужно например здоровья счастья и везения!
Что бы она жила у меня в аквариуме
Бауыржан Елеукенов
" ...и была у меня на посылках ..." Корыто не мерещится? )))
Клевую рыбалку пожелаю себе.
"Плыви, золотая рыбка, обратно в синее море, ничего мне от тебя не надо ..." (АСПУШ).
Виллу на Карибах, яхту огромную, Водки много и закуски ...Так, это раз ...
Закинул дед невод. Пришёл невод с травою морской. А дальше как в сказке: и рыбы говорят, и желания сбываются...
пожизненную удачу и везение для меня и всей моей семьи)
Чтоб старуху мне помоложе немного.. моя совсем старая.. сыпется вся. .
(я про машину конечно говорю..)
Здоровья мне и моим близким. Нескончаемый запас денегОдно желание оставил бы на всякий случай
Ну для начала: больше таких же золотых рыбок))
Что б Украина к ЕС присоединилась.
Жуланов Виктор
А знаете ли Вы чем это все пахнет?
стать профиссиональным футболистом)
Жуланов Виктор
ну тогда уже ПРОФЕЕссиональным
Berikbol Bekov
По льду на коньках в футбол гонять?
Я бы пожелал чтобы отпустило поскорей, ибо рыбы просто так не разговаривают.
Есть и не жирнеть.
Чтоб близкие мне люди жили вечно
И чтоб родители не когда не ссорились...
Чтоб близкие мне люди жили вечно
Berikbol Bekov
Так они как Боги тогда будут - БЕССМЕРТНЫЕ!!!
У нас в Африка каждый рыбака знает этот сказка Пущькина про Золотой Рибка.
Пощёл Негра на речка ловить рыбка с палка и привязаний к ней верёвка.
Подощёл, видит - крокодила лежит, на солнышке грееться.
Подкрался Негра к крокодила и накинуль ему верёвка-петля на шея и палка делай подсекать.
Заплакаль крокодила горючий слезами и говорить: Негра, отпусти меня, я твой тры желаний сполню - хочишь я тибя ни съесть кода ти будишь чириз речка плыть.
Негра подумаль и сказать крокодиле: Крокодила, я дольжен с жена посоветовать - ти сам знаишь, мини ничиго нинужно - у Негры повязка есть, бамбуковий трубка на писька есть, палка с верёвка исть, а жина...
Свиснуль Негра и на свисту прибежаль ещё одын Негра. Вот слюшай, крокодила обещает не кушать меня в речке и просить отпустить его.
Другая Негра ответиль - раз обещает, тогда домой пощьли. Подбежаль к крокодила накинуль ещё идин петля-верёвка, дёрнуль за палка и все троём пощьли до хижина.
Крокодила на почётный места в цэнтра, а по бокам две негры - крокодилу тащат.
Прищьли к жена-негра и говорить ей: вот крокодила обещать тры желаня сполнить.
Жина-негра загадывать желаня: хачу мини-юбка, сюмка и тухли-шпилка из крокодилий кожа!
Тут и сказька конець и крокодиль пизь дець!
Berikbol Bekov
Негра, ты чё Пушкин африканский?
Стать профессиональной программисткой и уехать отсюда.