Охота и рыбалка

Еслиб рыбку золотую выловил ты из пруда,то какие три желанья загадал бы ты тогда?

Поймал рыбак золотую рыбку, а она сразу: Отпустишь-одно желание выполню. " Он-а че токо одно? Она-А я так хочу".Рыбак повеселел : "Ну тогда выбирай, на подсолнечном или на оливковом"
Игорь Сапрыкин
Лучший ответ
1 Что бы всегда рядом были мои надежные друзья
2 Что бы мать моя была живая
3 Взять джек пот .
Как сказал поэт.. .
Все мечты обо что-нибудь бьются
и больнее всего о сбываемость.
Здоровья долголетия и денег все очень просто чего заморачиваться)))
Joker Card
В пруду золотых рыбок не бывает.
Давид Семёнов
исполнить одно желание, но 33 раза. желательно, подряд ! )))
Жек@ Рашевский
1.остаться вечномолодой и здоровой. 2.переехать в жаркую страну. 3.чтоб все родственники всегда были живы и здоровы.
OK
Ozodbek Korganov
Не лезь в чужие желания
Женя Домрачев
1. Хочу Анджелину Джоли.
2. Хочу Сальму Хайек.
3. Хочу Анжелину Джоли и Сальму Хайек.
Саша Саша
щука в ответ. . -многие транзисторы просят там магнитофоны, телики. машины. . Ну не понимаю я этого. Вы бы что попроще там просили, например скатерть самобранку или там.. .
Приплыву в колодец я греться, а бабка тащит на базар. . ну я ему там наплету, и отпускает.. .

Про себя подумал. - Про смазку очередную у машины, промазать годовую. у меня сразу с досадой отпала.. .

Простите, точно не помню я там их диалог.. . Но смысл я правильно написал.
у меня было бы всего одно желание - никогда не говорить и не писАть стихами)...
Боря Вежновец
Ну тогда анекдот в тему. .
Муж, жена и сын поехали на природу. . ну папа за удочку сразу.. мама с сыном костёр развели. . Вдруг папа поймал золотую рыбку, а она конечно сразу про три желания.
Рыбка-Отпустите меня, я ваши три желания исполню!
Сын-Самокат, самокат! !
Папа- да в пи.. ду этот самокат!
Мама-Да выньте же кто нибудь из меня этот грёбаный самокат!!
1-это безотказный клёв 2-моторную лодку 3-скатерть-самобранку
больше желаний!
больше рыбок!
и пиццу.
Каждую рыбалку ловить этих Золотых рыбок! Мне хватит и этого желания
Эльчин Нагиев
и шутку не могу придумать я другую, как тока отослать Толстого к ..ю. Хотите верьте, хотите нет - А. С. Пушкин
стать ребенком, попутешествовать во времени, и попасть в Рай
1. Ловить только золотых рыбок и чтоб они выполняли все мои желания.
2. Поймать платиновою рыбку.
3. Золотую удочку, катушку и все остальное...