Охота и рыбалка
есть у меня аквариум, и там обитают рыбки (золотые)...
чем кормить чтобы росли быстро? я кормлю какими то хлопьями, купленные в зоомагазине. За год на 2-а см подрастают! думаю, может купить мотылей(живых) из рыбаловного магазина... Можно их кормить живыми мотылями? в каких дозах? быстрее рыбки будут расти? ps: в основном "золотые" рыбы, но есть "попугаи"(оранжевого цвета), скалярии (серебристо-чёрные), всякого рода сомики(и чёрные и чёрные с посолками и с точками), были гуппи но их скалярии истерзали ... отвечайте те кто в этом разбираются..
мой друг -тут дело обстоит так -как в сказке у Леонида Филатова -помниш вазу из топазу -нету вазы сьел подлец-золотые рыбки это пылесосы аквариума и ихнему апетиту можно позавидовать -но далее как спец маякую -для хорошего роста важны-первое аэрация аквариума и чем он больше тем лучше даже решив завести пару золотых рыбок -нужен как минимум 100 литровый аквариум -расчёт прост на одну среднемаханькую рыбку типа -гуппи меченосец малинезия нужно 3 литра воды но золотульки нужджаются в большем обёме и тогда их рост тебя приятно удивит теперь про хавку -я занимался на продажу и за пару годовалых кабанов брал по 50 мёртвых президента -они у меня были в натуре здоровыми мало у кого такие бывают секрет прост мясо рыба сыр яйцо и много сухого корма сметали всё и много-нарезаешь мелкими кусочками и закидываешь дозу которую они гарантированно сметут если чуишь что им добавочки то не жмись -ну и на этой почве фильтра хорошие припаси если лень водичку менять часто -усё друг удачи
Важен не только корм, но и объём аквариума.
живым кормом
А для каких целей рыбок-то золотых разводишь?
Игорь Марьев
Ну не есть их конечно!
И желания твои исполняют. А корм в зоо маг
корми обычным замороженным мотылем или прочей тварью
корми мотылём трубочником только можешь занести заразу
Мотыль, трубочник, а про сухой корм тоже забывать не стоит, прросто кормите всем понемногу и в меру!