Охота и рыбалка

D от поймалась рыбка золотая....А вы ей и говорите: хочу я рыбка....Что?

Только не надо желать мира во всем мире!!!
Похоже это я попался своей рыбке. И исполняю её желания.
Олег Скрипниченко
Лучший ответ
Чтобы все идиоты самоликвидировались! Главное, чтобы процесс начался с правительства.
П1
Павел 1
не разменный рубль и красивую девственицу
Sukhrob Khodjinazarov
Здоровья всем родным, его не купишь, не возьмешь взаймы и на день рождения никто не подарит.
Radchenko Igor
Что бы победил коммунизм!!!
Я ей нарисую сумму и номер счета...
хочу аквариум на 100 л чтоб ты (рыбка) жила в нем долго и счастливо.
Zheka Lyubimov
желание одно чтобы все рыбаки не могли ловить рыбу а только смотрели как я рыбачу....)))))) ) !!!ВО
1 000 000 таких же желаний!!! !
а ещё виллу на гавайях, самую крутую тачку, МИРА ВО ВСЁМ МИРЕ, много денег, чтобы у всех всё было путём, чтобы любовь была настоящая, чтобы настоящие друзья на всегда оставались настоящими друзьями, чтоб в семье всё было путём, чтоб счастливы все были, чтоб войн не было, чтоб все были самые красивые, чтобы желания все исполнялись, чтоб таких рыбок как она попалось мне 20 тысяч миллионов, чтобы было у всех ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!
...Проще относиться к жизни...
хочу я, рыбка, отпустить тебя на волю, плыви и наслаждайся свободой. сейчас у меня всё есть, я всего добилась сама, а чего нет то обязательно будет, главное что бы была цель а я постараюсь её воплотить в жизнь....
я попрошу у нее только все необходимое для жизни в таежном месте на берегу большой реки и чтобы вокруг на км. 500 людей небыло.
счастье и 100000 в придачу
Nurlybek Nur [97]