на летнюю девченки с удовольствием едут, на зимнюю- не затащищь!
летняя, ясно дело ;)
Охота и рыбалка
Какую рыбалку вы больше любите зимнюю или летнюю?
И летнюю и зимнюю и осеннюю и весеннюю!! ! Но зимнюю чуть больше!! ! =)))
Осеннюю.
я космонавт !
Вы больше на мёртвое не ловите, это падший корм.
Летняя больше отдых, вот зимой и в межсезонье это рыбалка. Я люблю всякую.
разницы нету, главное чтоб компашка была хорошая и водочка =)))
летняя больше по-душе, если серьезно. зимой как-то опасно, незнаю, мало ли, провалишься нафиг. у нас в городе много случаев было) разве что с кем-нибудь кто имеет опыт в этом деле. посмотреть, поучиться.
и ту и другую, а также межсезонье.
зимнюю начал осваивать только в этом году, пока нравиться и летом и зимой :) только без выпивки!
Летнюю морскую, есть рыбу терпеть не могу, а вот чисто спортивный интерес очень большой.
все рыбалки хороши выбирай на вкус .Летнюю люблю а зимнюю уважаю
Я люблю любую рыбалку, но тот кто больше любит зимнюю просто не живёт в сибири.
Принцип одинаковый-наливай и пей
Зимнюю!!!!
Сейчяс и с корабля. Сейчас улов побольше и покрупнее.
летнюю. . зимой холодно..
Летнюю
Я одинаково летнюю и зимнюю. Но мне как-то кажется, что зимой азарта больше. Сидишь около лунки, играешь мормышкой, и чувствуешь рукой, как ударила рыба. Летнюю люблю ничуть не меньше. Можно со спиннингом за хищником пойти, можно просто с удочкой посидеть.
Я люблю рыбалку. И зимой и летом -в каждой своя прелесть!
летом лутше рыбачить взял с собой пивка и девченок и шашлычек отдых от души.
люблю рыбалку даже в дождь жару и снег...