Охота и рыбалка

а вот ВАМ к примеру какая рыбалка больше по душе? зимняя,или летняя?

Летом люблю летнюю, зимой зимнюю, получается обе по душе... но начало зимнего сезона, ожидание первого льда - это что то особенное.. . через пару месяцев начнется и хочется, чтобы зима была морозной, а пока собираюсь на открытую воду, благо погода устоялась!
Бершинбаев Алдаберген
Лучший ответ
У каждой есть свои плюсы
Люблю рыбу ловить в рыбном магазине))
Tofik Kuliyev
Лично мне особо без разницы, я всепогодный и всесезонный!! ! =)))
Хотя зимняя чуть больше по душе!!!
Антон Wild
Морская, на шикарной яхте
Катя Ерцкина
летняя, только в рыбколхозе!!!
Осенняя. Ни жарко ни холодно. Комаров нет. Да и ловится не плохо. А какая красота вокруг!
М. Рахметоллаев да,,,грибы,ягоды,,,а с комарами согласен на все100!
здоров Дим! в конце лета с нетерпеньем жду зимнюю, а вот в конце зимы никак летней не дождусь :))
Жамбул Мунашев
И зимняя и летняя у каждой рыбалки свой кайф
Bill Smit
зимняя, раз даже на вертолете прокатили
М. Рахметоллаев а не хрен по Ладоге в "отрывной" ветер лазать! было дело на Онеге,тока я за такие "покатушки" штукарь заплатил,,,,
Жамбул Мунашев эта песня похоже вам посвящена :))не Пингвины
ни та, ни другая...
Jack ....
М. Рахметоллаев неужели всё так плохо?
Jack .... ну, не женское это дело...
и та и та и сказать сложно какая мне больше нравится)))))))))))))) ) это лишь 2 части из 4!!! еще 2 это осенняя и весенняя))))))))))))))))))))
Anatolij Rumjantsev
весна лето осень а зимой отдых от отдыха
Сергей Вдовин
По душе летняя, но люблю ловить в любое время года
люблю весь сезон рыбалки открываешь каждое новое для себя.... но не люблю браконьеров....
был разок на зимней, как-то не вдохновило, замерз, запутал все снасти, и зарекся больше не ходить на зимнюю рыбалку.. . а летом рыбачить-одно удовольствие....))))
Анатолий Рожков правильно одеться надо было , что бы не мерзнуть , в шубе без удовольствия можно день провести на пляже
М. Рахметоллаев а отсутствие комаров и прочей летучей живности ))))))- зима рулит!
и летняя и зимняя всё одно отдых
Abdulla Abdurazakov
М. Рахметоллаев не....ну с водкой всё понятно,,,,а с рыбой?
конечно зимняя -когда корюшка идет!!!!
Миша Щукин
Летняя однозначно - Зимой слишком зябко!))
У каждой рыбалки свой плюс так что стоит попробовать и ту и ту но мне лучше летняя