Охота и рыбалка
Какая рыбалка вам больше нравится: зимняя или летняя?
Мне нравится любая рыбалка! Независимо от времени суток, года! Интересен как сам процесс, так и улов. Если нет улова - получаю чисто эстетическое удовольствие!
Зимняя. Зимой всегда почему то ловится, а летом не поймёшь, что ей надо.
По мне лучше зимняя, мне кажется интересней рыбу ловить.
летняя!!!
Осень ивесна до запрета!!!
Та, которую Затевахин по телеку ведёт. Ништяк, лежишь на диване, жопа не мёрзнет, ноги не мокнут, рано вставать не надо и ко всему клюёт отменно!
конечно летняя, не дождусь, пойду завтра!!!!
Лучше летом у костра, чем зимой на солнце.. . Это не про меня! Я хронически страдаю круглогодичной рыбалкой. Причём, зимой ловлю а грежу летней, а летом ловлю и вздыхаю по зимней. :)
Летняя - солнце, птицы поют, тепло и уютно, особенно в тени или в палатке, у костра и т. д. - отдых великолепный!!!
летняя
Удачная, т. е нравится, когда клюёт!!!
летняя
летняя, только без ночевки..!! (( жутко от букашек, змей...
летняя.
летняя!!!!
летняя
Я болею рыбалкой, поэтому мне нравится летом и зимой, весной и осенью.
В каждой рыбалке свои прелести.
Конечно летняя, зимой опу отморозишь!!!!:);)
Их сравнить сложно, очень разные, но зимняя нравится больше!
летняя
Там где рыба ловиться!
и та и та
люблю очень летнюю рыбалку.
все рыбалки хороши, лиш бы на рыбалку
Летняя