Охота и рыбалка

Вас бесит когда рыб целуют и отпускают

**
**алекс **
когда отпускают нет не бесит
а кода цилуют ето что то не то

кстати как таких називют
рыбсексуалы чтоли?
Евгений Ткаченко
Лучший ответ
Это в большей степени женщин должно бесить, что не их целуют, а вот то, что ловят и отпускают, это ни в какие ворота, мелочёвку, это я понимаю, а крупняк, это не по нашему.
Игорь Ю
а чего беситься - то?
Я отпускаю очень часто именно подобным образом. .
единственное условие, когда отпускаю - чтобы рыба была не израненная.. . ну, там губой чуток зацепилась.. .
Со щукой правда не рискую целоваться.... Так отпускаю -))
А хариуса, например, пойманного, уже нет смысла отпускать - один чрт сдохнет.. . Так, что хариуса не отпускаю...
чтоб я свой улов отпустила-низачто, целовать живность нет уж.
Petru Blanaru
Ну это получше, чем целовать лягушку и забирать её с собой.
Саня Глушков
а что потом обязан на не женится? типа обесчестил?
Zolotoy S_Arm
Нет, не бесит. Каждый целуется с кем хочет и когда хочет. Даже на рыбалке.
Миша Коржавин
Щуку пусть поцелует. . Я видел как одному кадру в нос вцепилась, когда хотел поцеловать
Костя Новиков
Очень, на что надеются не понимаю...
Есть немного! Отпускают хрен с ними, а вот целуют-бесит немного
Akylbek Valiev
нет
Эдуард Хохлов
бесит, но на зимней рыбалке такого не видел)))
Vladimir Gurkin
Не бесит, но вообще дурь какая-то понтливая, сильно бесит, не знаю кстати почему, когда выводят и приговаривают :" Иди к папе". А что отпускают, так нормально отношусь, каждый волен поступать по своему, английский пример заразителен.