Охота и рыбалка
Господа подвохи! Посоветуйте марку подводного фонаря, который вы считаете лучшим в соотношении цена-качество.
вполне хватитhttp://www.manta.ru/catalog/product/show/21765.htm
OMS выпустил улучшенную модель фонаря VEGA, который получил название VEGA K2 FLASHLIGHT.
Фонарь теперь имеет улучшенную оптическую головку, защиту от установки батареек с обратной полярностью и яркий светодиод (180+ люменов!) .
Фонарь работает от двух литиевых батарей CR-123 (входят в комплект поставки) .
Если объединить все выше сказанное, добавить к этому узконаправленный луч и рабочую глубину до 100 метров, то получаем в свой арсенал подводного снаряжения очень удобный и надежный фонарь с хорошим светом.

По соотношению цена -качество рекомендую Lumen-4 или Lumen - 6(помощнее) от одного из старейших производителей - Technisub. Широкий рефлектор, прорезиненный корпус. Цена в Москве - от 1100 руб.
Я не пробовал этих наворотов, купил китайский алюминевый с 8 диодов, 1 лазер, 3 батарейки - пальчики, цена 200р. Поставил резиновые уплотнители, края стекла и кнопки снизу промазал момент-кристал. Перепаял лазер к диодам, чтоб светили одновременно. Лазер в воде светит как красная нитка. Прикрутил к ружью, пристрелял на 5 см. ниже цели и больше целиться не надо. Быстро подвёл луч под рыбу и нажимай из любого положения
На этот вопрос есть тема на тетисе страниц на 50 и так никто к однозначному решению не пришел вышеперечисленые фонари с 2хCR-123 это 3 часа работы на 3х ватном диоде есть еще TUSA TUL-300 то же самое, можно их использовать и как основной, но 3 часа работы это маловато мощность хотелось бы 300люмен и на аккумуляторах, а то батарейки кусаються .
Круче только горы)) )