Охота и рыбалка

многие говорят: что с одного выстрела двух зайцев берут. КТО НИБУДЬ ТАК СМОГ? ( вопрос только для охотников.)

Slade Slade
У меня было. Первые два зайца на первой охоте. Трава гдето по колено, зайца вспугнули, и он пробежал метров пять и стал на задние лапы, после выстрела подойдя к зайцу, я усышал метрах в двух шорох, а там бившись в конвульсиях был второй .Чисто случайно, попал на линию огня.
Aleksandr Kownir
Лучший ответ
если только гранатой....
А ещё был случай у меня на охоте.... погнался я как то за двумя зайцами.... проснулся уже дома.... бошка трещит язык к нёбу прилип.... чё было не помню.... жена говорит меня "трупом" привезли.
Трёх уток с одного выстрела - было! Не у меня, но я лично наблюдала. А зайцев для этого должно быть целое стадо! Нереально, но возможно. :))
Курапаток брал с одного выстрела, сразу двух подбил! Был ещё случай я был свидетелем дуплета . на мужичка с двустволкой выскочили два корсочка так он их Бах-Бах, обоим в голову
Иришка Кучинка
Уток брал, лосей брал, карасей брал, зайцев... не брал.
К О Р И Ш
Из машины двух ворон снял, но добирать пришлось потом.
Дичь было дело а зайцев я еще ни одного
Трёх Уток одним выстрелом брал, а зайцев нет - хотя давно на них охочусь и беребил много.
зайцев не бил а трех уток с одного было
вношу ясность. вообще это поговорка . так могут в индийском кино.