Охота и рыбалка
ПОХОЛОДНЕЕ БУДЕТ-ВЫШЛЮ....))) ) БЕРЕШЬ?
Где купить зайцев-беляков и зайцев-русаков для общества охотников? штук 100 нужно Украина
Кроликов купи,ваши охотники и не поймут..)
Звякни сюда:
г. Вышгород
+380 (93) 1679144, +380 (67) 7783973
г. Вышгород
+380 (93) 1679144, +380 (67) 7783973
Кроликов разведите-и перекисью их! Перекисью водорода!
Беляков давно нет!
Однажды егерю позвонили от Хрущева – мол, едет «сам» с лидером ГДР Хонеккером. У егерей почти инфаркт, Хонеккер любитель зайцев, а за день до того ушастые сделали подкоп и ушли в лес. Хрущев приезжает и в крик: «Политику мне портить? Всех посажу-изничтожу!».
Тут егеря с перепугу и придумали – взять заячью шкуру, что с прошлого года на стене висит, и зашить в нее кота местного, Ваську, да на Хонеккера и выпустить. Он не заметит, пальнет, а пока будет после охоты в бане париться, кролика ему рыночного зажарить.
Хрущев засмеялся. «Давай, – говорит, – точно не заметит, немчура!».
Стоит Хонеккер на номере, а егеря на него выгоняют кота в заячьей шкуре. Немец стреляет и промахивается. А заяц вдруг как замяучит дурным голосом и одним махом на ближайшую из берез взлетел до самой макушки. Хонеккер ружье выронил, за сердце взялся, на землю сел, и тут прям на месте инфаркт у него и сделался. Его быстро отвезли на «скорой» в Москву. А Никита Сергеевич все же в баню отправился. Раз пять выходил распаренный и все на верхушку дерева глядел, слез кот или нет... А кот там три дня проторчал – ни согнать, ни выманить не могли.
_____________________________________________
...приезжайте в Сибирь, здесь организованы оптовые торги

Это только в Сибири нужно договариваться ехать чтоб наловили с промословиками и охотхозяйствами , А так заменой могут быть обычные кролики!