Охота и рыбалка

чё будет в 2012

Зима, весна, лето, осень и опять зима. До чего всё это надоело.
Охота и рыбалка точно будут.
а с голой заднецей доживёш?
Охота и Рыбалка. Поймай мне рыбку, сынок.
Будут охота и рыбалка!! ! Сто пудов!!!
Сергей Сон
По майя полный кердык
Не писай прорвемся!
Что-что!!!! Новый год, старый новый год, 8 марта, твой день рожбения и в конце концов куча солнечных и радостных дней. Разной хернёй голову забиваеш. РОСЛАБСЯ!!!!
Sagyngaliev Bakytbek
ничего!
ну прилетят инопланетяне, нам то что, мы уже столько фильмов насмотрелись, что легко с ними разберемся.
ну глобальное потепление, ну и фиг с ним, мы тож видели как при этом выжить!
Короче - мы уже настолько подготовленные, что если нам очень захочется, то мы все переживем, за исключением малого - собственного страха и паники! Вот это реально ж.. па!!!!
Ulan Tursunov
Резкий сдвиг полюсов, страшные землятрясения, потоп из-за статичности воды, гибель 90% населения земного шара. Охотится и рыбачить можно будет где угодно и сколько угодно. Но для этого надо прежде всего выжить, потом быть нечуствительным к радиации и всякой разной химии. Ну не пуха ни пера!
Rus Ger
А мне пофиг ваще. Ваще не забиваю себе голову. Их ужо сколько было. 1995 5 мая и 1999год и еще много всякой бредятины. Доживем посмотрим!
будет 2012. Ну глупый вопрос что будет. Доживем и узнаем!!!
А тебе зачем? Тебе через 2 часа на улице кирпич на башку свалится . Ты все равно не доживешь до вечера. А ты - про 2012....Без тебя встретим !!!
все будет ОК!
Ни
Никарагуа
Всё самое хороше))
футбол в Днепропетровске
Aziz Mirkasimov
Там будет АРМАГИЗДЕЦ всем!!!
Интересно. Чем нас еще можно будет удивить?
Грипп и СПИД
Нам нипочем.
ГМО?
Та ну его.
А война, а кризис?
Ха,
мы прорвемся как всегда.
Хоть в чердак нам кирпичем.
Нам все, ребята, нипочем.
Будем жить, но как не знаю.
В 2013 скажу.
жизнь)
Dimon News
что бы не было в 2012 году мы всё переживём
Julia Way
Будет очень весело
будет жизнь:)))!!!
<font>Если говорить как плямя Майя: КАПУТ
А так будет Новый год</font>
Охото и рыбалка будет сто пудняк а вот что еще будет мне как то