Охота и рыбалка

Есть у кого-нибудь видео или фото реальной поимки Вами рыбы (самого процесс), а не последующая после поимки фотосессия?

Костя Кот
Серёг, самому одной рукой снимать проблемно (особенно когда с глубины рыбку тащить) . А до съемок как то не доходит (снимаю на цифровик) . Но вот по первому льду снял!! ! =)))
Georgge Lichopoenko
Лучший ответ
Dancho004 Akhmediyar Вот это классика!!! Ещё бы багориком его!!!-)))
Костя Кот Сразу видно сам снимал!!!
Когда реально клюёт - не до съёмки.
Костя Кот так то оно так - но ужасно хочеться иметь такию память...
у меня нету! как самому снимать -если рыба попалась!!? ?
лет десять назад было несколько бумажных фоток подряд-друг фотал как я лосося тащу-я краем глаза это вижу и говорю ему "Если счас лосось сорвется-получишь в глаз! "
Странник ...
Костя Кот ну и где фоты?-))) отсканируй!!!
Ну попробую. Это я наловился и решил другу заснять так ради прикола. Как получилось так получилось. Естественно еслибы рыбка была побольше я бы не взял фотик в руки.

Друга зовут тоже Сергей.
Laziz Muslimov
Костя Кот Молодца, скорость вываживания такого крупняка явно была расчитана под съемку-)
На любой вкус, пожалуйста.
Ilyas Zhangazin
Костя Кот То есть хочешь сказать, что последняя фотка - лично твой трофей и сам снял...
Почему то я этим не замарачиваюсь. Даже фото и то редко. Это моя рыбачка или друзья любят. Есть дома одно видео у друзей прикольное где я сети режу и за браконьерами гоняюсь. Надо бы его себе притаранить. Есть ещё прикольные с проводкой твичевой моей и ещё где на воблер по два голавля садяться с завидной периодичностью. Буду дома обещаюсь выложить
Как-то этим летом на Тоболе:
Ростом Насоян
Любуйтесь
Сергей Прохоров Еще много вской всячины, найти немогу.
Сергей Прохоров Да я и не горжусь, Данное видео сделано на промысловом вылове:
"Белое Море, рыбаки доставали мережу я зснял
Видео в моём мире у меня. Инет не позволяет выложить видео . попробую .
Да сколько угодно. Причем без всякого плагиата, сами ловили и сами снимали:

Рыбалка на видео

Там же и куча фотографий трофейной рыбы. А заодно, можете почитать про фотографии, циркулирующие в инете добрый десяток лет и которые должен иметь всякий "уважающий себя рыболов" - Легенда о самой большой щуке Мира

Ну и коротенький трейлер, где только и делают, что рыбу вываживают - рыбы нижней Волги - Цаган-Аман: