Охота и рыбалка

Вы тоже так реагируете при поимке рыбы??))) Вн+

Где вы нашли такое чудо, видела шоу, но такую реакцую не доводилось встречать. Настоящий фонат рыбалки. Николай, спасибо за ролик настроение до конца рабочего дня супер останется, до сих пор не могу просмеяться)))) Прикольненько
Сергей Давыдов
Лучший ответ
Мои соболезнования его родне!!! Им явно не повезло с мужем, отцом и дедом! Я представил, как он детей делает...
Да один я на рыбалке, так что позировать не перед кем. Гораздо интересние как дома жена реагирует .
Куба Спорт
Иван Олексий
нет я так даже на похоронах тёщи не радовался -скромнее сдержаней быть треба! и не забывать что над водою звукан хорошо идёт это и демаскирует и отпугивает рыбку, хотя может чувак с северов откинулся без вылазно там впахивал и только что и делал что мечтал когда приедет на большуху и пойдёт на рыбалку !
Серик Исаханов
Явно в этот момент, он думал не о рыбе.
Что то другое у чувака на уме ))
Yusup Agayew
Неее, до такого психоза не доходило )))

Поймал, сфоткал, в садок. А потом или обратно плыви или на стол.
Ммм засолю и закопчу, в морозилку и зимой лопать с пивком в баньке)))))))
Vusal Aliyev
Да. Вам не слышно просто)))
Aram Akopyan
не. я поймал сфоткал, взвешал, записал.
Денис &
Я молниеносно, как леопард запрыгнул по пояс в воду в холодное время, когда увидел, как лещ сошел с крючка и схватил его руками и выкинул на берег!
Со стороны это наверно выглядело очень смешно!
Может чудак первый раз в жизни рыба поймал.)))
Zish Zish Скорее всего выехали на шашлык, за одно и удочками помахать.

Похоже, хорошо тдохнул мужик. Есть чему завидовать.
меня обычно не снимают в этот момент, так что реагирую попроще.. хотя после крупной руки трясутся
Колян Коляныч
Нет за меня кровь адреналину радуется )))