Охота и рыбалка

Кто считает Хемингуэйя Великим охотником? Ваши варианты Великих охотников.

Эрнест Миллер Хемингуэй -великий писатель, путешественник и охотник. К числу великих охотников можно отнести Владимира Мономаха, Сергея Аксакова, Николая Пржевальского,
Василия Перова, Леонида Сабанеева, Николая Зворыкмна,
Valerij Grishko
Лучший ответ
Жандос Еспенбетов заговор не о знатотах и популяризаторах,
а о охотниках....
мономах?...
ещё о филипе красивом скажите...
Зверобой Финемора Купера:)
тот у кого нет ни одних рогов... .
(джон хантер)
Юрий Потеряев Зря, так, есть рога:
косуля, горный баран, клыки кабана мало?

Джон Хантер вне конкуренции
Нет однозначного ответа по охотникам.
Зато, видел интервью с одним писателем и он там сказал: "Читал я этого Хэмингуэя, но так и не понял ни хэмингуя. " Это для тупых америкосов он Великий, а у нас и своих раскритиковать не слабо.
Ленин тоже был охотником, но был ли он великим? Воопще-то слово охотник означает - любитель, знаток, собиратель редкостей.
Янковские, Приморье - охотники на тигров.
Дерсу Узала самый великий охотник на этом континенте, а на другом Чинганчгук - Большой змей.
Haydar Aliyev
...Чингачгук большой змей- Великий охотник
Барон Мюнхаузен круче всех!
Професионалов очень много, а Великих думаю не существует!!!! Великим можно быть писателем или кем-то другим.
Дядя Вася из села Большие Забиздрищи Заюрюпенской области Мухогребного района, который своим Ижом 12, заряженным самокрутами, настрелял столько дичи, что по сравнению с ним все остальные курят!! !
...много таких встречал, ходить с такими на охоту одно удовольствие!!!
Если говорить о наших классиках, но одновременно и практиках - то, несомненно, Леонид Павлович Сабанеев! Потрясающе красивые рассказы! Особенно "спасает" в период досадного межсезонья!
Джакомо Казанова. Без комментариев.