Охота и рыбалка
Зачем убивать животных ,если в магазине мяса полно?
я тоже не понимаю. хочешь охотится - иди по грибы!
Так чтоб в магазине оно было....
Сергей Широков
Таких как Вы на Планету обезьян,фильм такой есть...
Действительно! Шли бы эти животные сами в магазин. И бойня не нужна.
Сергей Широков
Ой,как смешно!
Вряд ли она поймет что к примеру дачные застройки областей, для животных на много хуже чем охорники (не говорю про браков)
Светик, а зачем тогда иметь жену если и так вокруг дохрена?
Света, шла бы ты лесом. Ты нарисовалась здесь с готовностью отрицать любую позицию кроме своей.
Глупышкой стать никогда не поздно, зато на Планете обезьян - ты была бы обезьяной всем назло. Или деликатесом-вегитарианцем для них.
Адьёз, солнце, но тут тебя не понимают ввиду твоей неполноценной позиции.
Сергей Широков
Саша,шёл бы ты рощей.Тоже мне агент-провокатор,Промокашка,копыта убери!Это те,что животных в лесу убивают,ради игры, не полноценными считаю.
Сергей Широков
стреляй по зверям,пусть они тебе ночью снятся
особенности нац охоты видели, хотя там ни одного животного не убили но это близко к жизни. ес ли не убивать, то сейчас в австалии одни кролики бы жили.
Запасаются еще на 1 век. Да и порассуждать нужно что на нашей Земле примерно больше 1 000 000 человек
тогда вопрос-а откуда берется это мясо?
Сергей Широков
Я в роздел Охота вопрос поставила?
глупейший вопрос.... животных убивают для мехов, мяса или в качестве усыпления.
Сергей Широков
в качестве усыпления...вот это что за ду.. написала!
французы коровам на бойне наливают вино, немцы - ставят Вагнера. Зайдешь в русский магазин - одни рога и копыта.. . ВЗРЫВАЮТ ИХ ЧТО-ЛИ?
Эсли не убивать животных то и в магазине мяса не будет! И уже будет вопрос другой а почему нет мяса в магазине!