Нет, не комплекс. Вы добрый человек, у Вас большая душа, Вы любите животных и понимаете, что животные бывают преданнее некоторых людей.
Кто убивает животных, потенциально не дрогнет рука убивать людей. Удачи Вам.)))))))
Охота и рыбалка
друг зовет на охоту,а я ему говорю что мне не приятно убивать животных...скажите у меня комплекс?
Максим Гараев
Фашисты ССовцы сначала должны были иметь обчарку, а после её расстреливали... если убил, то значило-годится в фашисты
Кровожадный у Вас друг, пускай и убивает, не убивайте----дело в том, что итак мало осталось Животных на хрен, вот такие охотники всех перестреляли
А вот мясо эээ кушать тебе приятно? Воот.. . А ведь охота, так сказать, благородней, чем убийство животного в стойле.
Адекватная законная охота - это нормально. Некоторых животных мне тоже было бы неприятно убивать, например, кошачьих всех и волков. Но вот кабанов, или уток там - чё ж не пострелять то.
Ну если никак не хочется, то предложи компромиссный вариант. Сходите на рыбалку.
А вообще, честно говоря, мне кажется, что у нормального мужика должны в крови жить охотничьи инстинкты. Ну неормально это, когда мужик вместо того, чтоб по тайге за добычей бегать, на пляже валяется, или в ночном клубе трясётся, или дома вообще сидит.
Та можно просто за компанию съездить отдохнуть на природе, посидеть у костра.. . Никто же не будет стоять над душой и трбовать-убивай! Да и добыть дичь не так уж и просто, это же не тир.
попробуй себя пересилить сможешь охота станет твоим хобби до конца дней а нет тогда лучше за грибами
Ну почему "сдрейфил"....можно находиться рядом с другом, не мешать ему и наслаждаться природой.. .
Или ехать вместе, но взять к примеру фотоаппарат, а чем это не охота, и у вас с другом не возникнет разногласий....
Не хочешь не убивай. Не ты один такой. Нет желания, никто не заставит.
Скорее у друга не все в порядке с....
Каждому свое. В деревне я видел мужиков вырастивших телят. А резать их не могут, и просили за деньги других.)) Нежные!!!!
у Вас не комплекс, у Вас совесть. Уважаю Вас за это !!!А друг пусть думает, что хочет, это уже его проблема
нет... это нормал... а охотники все безчуственные подонки)))
Похоже что Друг не охотник а так не законник так скажем. Если зовут на охоту то по числам на определённого зверя . Лицензия ведь не копеечная. А если так зовут в лес пострелять что движется это очень плохо. Вышла самка за кормом для малых на её. Прыгнула с ветки на ветку белка за орехом на её . А шкурка лезет ни кому не нужна ...Это не охота ПОСТРЕЛЯТЬ В ЛЕСУ
... какая охота с пьяными собаками...?
нет! у Вас совесть! маленьких обижать нельзя! особенно из ружья!
Сергей Решетник
А может они на хозяина собрались? Он ведь не маленький. Много проблем с ним бывало....
я тоже не хочу животин убивать, и не стесняюся, если для выживания ещё а так для развлекухи-садизм
Просто вы очень добрый)) )
А с остальными не согласна.
Я считаю всё с вашим другом в порядке, просто ему свежего мяса захотелось вот и всё
А с остальными не согласна.