Охота и рыбалка
вопрос к охотникам.вам не жалко убивать животных?
Ещё как жалко! Но если я не убью животинку, то меня убьют мои товарищи-охотники!
Сергей Мостовщиков
во-во промажеш порох на пузе подпалят
жалко
Нет. За зверем хожу редко, и то за мелким, зайцем, лисой, просто не люблю загонную охоту, в основном охочусь по перу. Но каждая добытая птичка должна быть съедена. Кстати вкусней куликов я никого не ел.
Я бы ответил так: а Вам не жалко убивать совершенно беззащитную домашнюю скотину? А ведь ее убивают самым жестоким способом, заранее зная на 100% что зарежем и съедим. Представьте сколько за год режут куриц, уток, гусей, свиней, коров и т. п. А они не могут даже убежать или спрятаться. Вот вам и ответ насчет охотников.
Stiopa C
охотники убивают не ради пропитания!ради забавы!
Когда убил - жалко. А когда ищу или скрадываю дичь, охотничий азарт жалость побеждает. В молодости охотился ради пропитания своей семьи, сейчас ради красоты общения с природой, больше с фоторужьем.
Я например даже таракана или паука беру и выкидываю в окно-ибо это живые существа! А уж животных на которых охотяться это нужно быть не человеком что-бы убить! Это косаетьься и курей и коров всех всех всех!
А можно вопрос на вопрос, вы вегитарианка?
Если да, то вопросов больше нет, зашишайте зверей.. .
Но наверняка нет, едите мясо, носите обувь из кожи и у вас наверняка есть шубка, зачит вы также убиваете животных, просто сами об них руки не мараете, а просто платите за это другим.. .
А охотой и рыбалкой люди и не только занимальсь издавна, так устроена природа...
Stiopa C
ради пропитания это одно! но многие убивают просто ради забавы! вот этого я не пойму никогда!
не убивать а ДОБЫВАТЬ!!!! мы в 80-е когда мясо по карточкам было на этой папиной добыче с братом выросли.
Иногда.
Охотник не убивает, он добывает! Прежде чем произвести выстрел охотник прольет не мало пота. А вот после него бывает и больше!! !
Из всего добытого готовится кулинарный шедевр. кушать намного приятней.
А по поводу жалко- это на скотобойню, вот там действительно жалко.
Человечество выжило благодаря охоте.
их 6000000000-чего желеть-то