Охота и рыбалка

Охотники, вам не жалко убивать зверюшек?

Дима Шенер
Охота, рыбалка-на них убивают не только время, но и не в чём неповинных божьих тварей. Я такую кровожадность не
понимаю. Не лицемерю, потому что вегетаринка.
Дмитрий Тюрин
Лучший ответ
Николай Лукиных и вегетарианство тоже убийство , только других форм жизни , которые нам не понятны ,так что особо нечем хвалиться
Шли бы вы от сюда, в другую категорию Ваш зайчик такой же вредитель как мышь, только большой. И еще конкурент вашей вегитариантке, которая пожирает семена растений и сами растения. Можно разглагольствовать о защите животных поедая кусок коровы и не смотреть ей в глаза перед забоем. А у дичи есть шанс смыться и еще есть шанс что я в неё промажу.
Володя Павлов
Я добрый-дарю им жизнь-пусть мучаясь умирают от старости..
Когда на еду это понятно, все мы хищники. А вот ради веселья.. . на таких надо охоту открывать.
Тоо Вестбилд
охота имеет разные формы, есть для меня не приемлемы, например добыча бельков, или бойня идущих через речку оленей
жалко у пчелки... а я есть хочу!
охотник не убивает, а добывает.
Как можно жрать бананы? Ведь у многих Макак-это основной рацион, как можно жрать зародыша (яйца), как вообще можно есть то что не садил? Дааа вопросов много)))
Руслан Ищук
Я уже задавала этот вопрос, сейчас наловишся.
Валера Талпа
бывает такое.
В*
Вовик ***
гринписа на них нет !!!
Если убивают знач не жалко)
не убиваем, охотимся
Вагиф Алиев
А мясо курочки ты наверное кушаешь? Думаешь они свей смертью умирают? Чобы завалить кабанюгу не больше кровожадности надо чем чтоб курицу зарезать или забить коровушку или барашка
Когда жмёш на курок об этом почемуто не думаеш.
А мяско кушать не жалко?