Охота и рыбалка

Вам не жалко убивать оленей?Ведь красота та какая!

Илья Шейкин
мы друг друга готовы топить, убивать, ПРОСТО ТАК за то, что кто-то спросит схему электроудочки или где купить сети... и сразу со всех сторон уууууууууууууууу козёл, браконьер, да я тебя закатаю ..я тебе засуну, и всё такое... а даже не кто н спрашивает может человеку эта схема нужна для чего-то другого.. да и кому какое дело за чем, спрашивают... моё мнение знаешь.. ответь.... не знаешь, проходи мимо... тупо набираешь баллы если они тебе нужны... напиши два слова и иди дальше.... моё мнение конечно может не совпадать с мнением других пользователей, но это моё личное мнение.... а, что касается оленей и других животных.... убивать ради "забавы" я против... а, что бы покушать конечно За... закон природы, тут не чего не поделаешь
Павел Котов
Лучший ответ
На ночном шоссе, когда едешь на фуре, за спиной 12 тонн груза, скорость за сотню и на дороге появляется ОН - это красавец. Что делать? Влево - лобовое столкновение, вправо - прогпасть. Тормозить нельзя - трак-треллер "сложится" - "ножницы". Единственно правильное решение - СБИВАТЬ! Красавец погибнет, испортит облицовку, но люди и груз не пострадают.
Илья Шейкин я об охоте,а вы о ДТП,эть же две разные вещи.
Назарджон Азизов Сколько ты их уже уложил дядя Витя-Поплавок?
Для вас красота, а если есть нечего.... всё относительно..!
Михаил Глейбер
их ее найти надо для начала а и не факт что он сам меня не убьет
Илья Шейкин ага,выстрелом в упор как даст...
а если очень кушать хочется?!
Оленема случайнома самоубилася! нашайника...!
на то она и охота
А что лучше покупать окорочка? Так ведь и кур не колыбельными песнями усыпляют.