Охота и рыбалка
и не жалко вам рыбку то убивать ?
да трындец как жалко ---тяну и рыдаю -- мужики на берегу по часу водкой успокаивают ...
Жалко. Но не живой же её есть...
ЫЫ! а мы есчо и на охоту ходим!))))
А кто ее убивает? ЕЕ не убивают, ее ловят для того, чтобы кушать. Ну а если поймали трофей или мелочь совсем, то тут все просто, действует закон - Поймал отпусти !
А вот так ее убивают >>>

Мне очень жалко, поэтому не хожу на рыбалку.
та жалко просто капец) )
но когда удочка сгибаеться под весом улова под прямым углом и ломаеться как щепка то как-то жалость пропадает)))))) )
и потом.... столько адреналина.... эх блин всё! завтра на рыбалку!!!!
А что, вопрос резонный. Давайте все, рыболовы пойманую рыбу отпускать и ее станет больше. Только не на нашем столе и не в магазинах. Это мы уже проходили.
Берем ровно столько сколько можем съесть, молодь выпускаем, даже подкармливаем иной раз. А убивает ее тот кто загрязняет экологию, спускает водохранилища, моет машины на берегу, и просто гадит после себя.
а зачем её убивать??
а убивать необязательно - существует принцип спортивной рыбалки "Поймал-Отпусти".
Если соблюдать все правила отпускания, рыба не только будет еще долго жить и производить потомство, но и станет гораздо опытнее - второй раз на крючок ее поймать будет гораздо сложнее. Карпы, например, запоминают даже запах бойлов, на которые раньше ловили в этих местах...