Охота и рыбалка
как готовить красную икру для наживки
Если из соленой, то сначала поставить в тепло, чтоб протухла малость, потом сварить слегка вскипятив, потом выложить на марлю и подвялить, чтоб лучше держалась на крючке. Только постарайся не переварить, а то крошиться будет. Подтухшую и красить не надо - мальма прет на запах.
это чтоб рыбку ловить http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/krasnaya_ikra_-_super_nazhivka_5184779
Ничего не ловится!
Не успевает крючок с нанизанной икрой до воды долететь.... зараза... сам на лету успеваю ртом поймать, а рыба дура что-ли, на пустой крючок клевать?
А если серьезно.. .клюет! Но сказать, что на красную икру круче чем на мотыля или мормыш - нельзя.
Не понимает рыбка, что это деликатес.. .для неё это простая еда...
На лёд не выскакивает.
Ничего не ловится!
На лёд не выскакивает.
А чего ее готовить, открываешь банку, надеваешь по 3-4 икринки на крючок, прекрасно держится, и ловишь свою форель. Кстати, на креветку или спецпасту клюет лучше.
В период нереста икра, как высокобелковый продукт, является любимым лакомством практически всех видов рыб, особенно хищных. Этот аромат рефлекторно привлекает рыбу, на Дальнем Востоке, например, некоторые породы рыб ловят именно на красную икру Только они её варят для того чтобы на крючке держалась, а после красят в красный цвет.
Все зависит то того кого будете ловить, можно отварить можно подвялить или тампоны связать на течение сильном или слабом на стоячей воде? Но на молоки сейчас должно лучше брать если лосося форель кумжу таймень ?
вот вы даете, на красную икру рыбу ловить.... я ее лачше сама съем
Нужны женские капроновые колготки или чулки. Для этого идешь вечером на танцы, знакомишься с женщиной,... в последний момент снимаешь с нее колготки и.... -на рыбалку!! ! 5-6 икринок кладешь в капроновую ткань, обвязываешь ниткой, обрезаешь-полученный тампон надеваешь на крючок . Клев кумжи-100%
Нефиг её готовить, маж на хлеб да кушай!