Охота и рыбалка
За банку красной икры можно удушить. А есть ли дары моря еще вкуснее намного?
Это еще по божески. вот черная икра это да
Если долго сидеть у самого синего моря где-нибудь на необитаемом острове, то любой забежавший краб в сыром виде будет вкуснее
Как сказали мои внук и внучка " Бабушка, а зачем ты селедку покрасила оранжевой краской ???" . Как говорят " Устами младенца глаголит истина " . Так стоит ли из-за " селедки" людей жизни лишать ???
Это кем же надо быть, чтобы из-за банки гов обычной икры, кого-то душить? Бомжуешь чтоль?
Щучью икру попробуй, если сможешь достать...
неужели не нажраться этим дерьмом, вот черной хочу, но дороговато
Я бы не душил. Даже за банку камчатских крабов, что куда вкуснее икры, хоть чёрной, хоть красной. Может выслать тебе пару банок икорки? А то придушишь кого-нибудь? ( а это... чего ещё сможешь сделать за БАНКУ икры? Авось сторгуемся?)
для европейской расы не дары моря, а мясо, самое настоящее мясо, главная еда. ты ещё тараканов, пауков и прочую дрять пожри, глядишь и удавишься.
За банку красной икры? Пффф...
Не знаю такой еды, за которую можно было бы удушить.
Но больше красной икры мне нравится ежовая.
А еще свежевыловленная креветка, прямо из трала - пока хвостом еще щелкает, сырая (естественно)

Уж я-то точно.. .
Душиться не буду...
Крабы и ежи Индийского океана.
Крабов ловили на бекон (кусок привязывали к леске, он хватает - тянешь - он не отпускает - и в котёл. ) А ежей просто собирали и клали на угли брюхом вверх. Вкуснее не бывает! Любая икра - отстой!

Тебя?? ? за полпачки сигарет!!!
Борис Белозёров
голубизной попахивает
Трубач, гребешок, краб волосатик, куда вкусней чем икра горбуши (не самая вкусная но самая массовая икра в продаже) Но что бы душить за гребешка это уж слишком а за икру тем более
Ел и красную и чёрную и понял. что это просто стереотип, люди вбили себе в голову. что жрать икру это престиж. Не вкусно ни грамма. лучше картофельное пюре с котлеткой и кабачковой икрой.
Борис Белозёров
так тебе вообще молочка
Недавно было в холодильнике две банки дальневосточной красной!
Почти всю съела моя жена, но она до сих пор жива- не задушена!
Намного вкусней гребешок свежий только из моря, раскрыл, вырезал ножом мякоть из раковины, прополоскал в морской воде и в рот-вкуснотища. Вот и сейчас полон рот слюны.
Борис Белозёров
не захлебнись
Не надо никого душить! Лучше самому повеситься!
Гребешки, осминожги, лангусты