Охота и рыбалка

Выходные были класс.Как востановить печень?

Ur4Ig Smile
не пей. . моя врач сказала. . вова, бухай сильно но не часто, чтоб неделя была. . мне 52.. все умерли. . я живу..
Артем Артемович
Лучший ответ
Ависол ( даже не читая коменты
Попей настой березы, для печени он хорош, это испробованое средство для печени не только после алкоголя и жирного, но еще и просто поддерживает ее. Надо 2 столовые ложки листьев березы залить 500 мл. кипятка, добавить щепотку соды и настаивать 1 час. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Пить недели 2
Саша Бардин
Дать ей отдохнуть, до следующих выходных
Алихан Алиев
если бы у печени были руки то она задушила бы горло!
Mihail Lupasco
"...Каждое утро с гор спускался огромный орел и клевал печень прикованного к скале Прометея. Изо дня в день. Из века в век. Сначала было мучительно больно. Но постепенно боль притупилась. Тяжело первые сто лет, а потом не обращаешь внимания, пусть что хотят, то и делают с печенью. Прометей дремал, редко вскрикивая.
Однажды солнце поднялось в зенит, а орла все еще не было. Прометей проснулся оттого, что его не клевали. Он разлепил глаза и зажмурился от яркого света. Когда глаза привыкли к солнцу, он наклонил голову и посмотрел на свою истерзанную печень.
- Боже, моя печень! - закричал Прометей и впервые заплакал. Печени не было.
Печень кончилась. Так вот почему не прилетел орел! Прометей, как личность, больше не был ему интересен... " (Семен Альтов. Печень Прометея)
Кстати, а Вы знаете, что каждый третий француз страдает болезнью печени из-за злоупотребления алкоголем? Нет? Правильно, нас это не колышет, мы же не французы!
Анекдот.
Печень, почки и другие внутренние органы, хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков. И просят поставить какую-нибудь веселую песню.
"...Гуд бай, мой Мальчик,
Гуд бай, мой синенький.
Твоя печенка
Отъезжает навсегда...! "
А зачем? Пусть закаляется! Впереди - выходые...
мне баня хорошо помогает ---алкалоидные токсины все выводит.
Попить эссанциале форте... хороший препарат...
Разгрузочные дни-посидеть на кефире.
Сделать печеночный тюбаж-классное средство (но прикамнях в желчном или в почках. проводить недопустимо!
Tilderdi Okytu Ortalygy
Выплюнуть ее
купм новую
Энтеросгель.. . мне врач его прописывал.. . он абсолютно без вкуса, в стакане разводишь столовую ложку и выпиваешь.. . его даже детям прописывают...
Да не то что выходные вообще сейчас все дни хорошие. Надо не пить недельку, а посмотреть как восстановить печень думаю можно здесь http://www.1tv.ru/vp/si=33&im=23&vr_id=78
завари шиповник
Алексей Тр.
Если выходные прошли классно-тогда уже нечего восстанавливать
. Алёшка .
Чтобы не воостанавливать - не надо напрягать
Не пить
Sarsenbai Moldabaev