Охота и рыбалка

Идеальная мягкая приманка-существует ли она?Изготовленная кустарным способом или фирмами производителями?

Если вести разговор исключительно о "мягких" - то нет, но есть значительно более уловистые модели на фоне других (не зависимо от водоёма) !!!
Если не только о "мягких" - то ЕСТЬ! Просто это не афишируется ...
А знают об этом вообще очень не многие !
Хотя принципы известны очень широко! Почему не производятся промышленно? Не рентабельно, слишком высока себестоимость и процент выбраковки . Удешевить не реально пока !
Ahrorbek Yoqubjonov
Лучший ответ
Как бы тогда выглядели витрины магазина....
Сергей Зубахин
нету такой, да и надо ли ?
А радость эксперимента ?
Типа, пришел на рыбалку, тут же поймал и ушел.
Неинтересно.
конечно нет, как нет и идеального воблера, блесны и пр.
ведь везде условия ловли разные, да и от рыбьего настроения тоже зависит
Пс если б такая была, то конечно была бы у многих и рыба бы обьелась, и пришлось создавать новую идеальную приманку и так до бесконечности
Есть в продаже протеиновое тесто с разными запахами на прикормку можно использовать фишку как для одного вида рыб так и универсальные если же на насадку можно приготовить самому 1 ст муки кукурузы 2 ст ложки муки 1 ложку меда берем 1 ст воды закипает высыпаем смесь и перемешиваем подольше чтобы вода испарялась побольше руками делаем клубок заворачиваем в ткань на 30мин ткань еще вытянет воду и все Удачной рыбалки!