Охота и рыбалка
за чем можно охотитсья круглый год?
за воронами волками бродячими соаками и кошками
За красивыми дамами.
За счастьем... постоянно охочусь за счастьем... причем в своей собственной голове погоня с собаками... просыпаюсь и понеслось... скакуны поскакали... через лес по полу ...все мне никак через дебри не пробраться, постоянно то канавы то ухабы, вроде бы вон он берег моря... ан нет - непреодолимая преграда снова преграждает путь к счастью... остановиться? ! -НЕТ! - идем другим путем.. и так до вечера... и только ночью я могу выбраться на этот берег и скакать, и скакать без седла на горячем коне... предаваясь его движению... как это сладостно - скакать на коне... горячее, большое сильное тело у тебя между ног... тебе нужно быть настолько ритмичной, чтобы не дай бог не сбиться с ритма... иначе.... свалюсь и охота кончится
За кем, за девками и бабами...
Восновном круглый год за денгами все охотятся.
Я вот круглый год охочусь за приключеними.. . Без всякой лицензии и разрешения. Да и никакими правилами эта охота не регламентирована, а удовольствий....
за воронами а то развелось их слишком много.
за СИНЕЙ ПТИЦЕЙ не дается зараза в руки
За тараканами (если они есть), за голубями, за людьми
За мужчиной.
За счастьем ...Да-да )))) На Него нужно охотиться, оно само не приходит ...
За удачей.
За правдой
Бекзат Амренов
Правды нет!!!!
За удачей!