Охота и рыбалка
Да вроде бы не плохо, вот если б погодка была получше ..было бы вообще супер )))
на котлеты поймал.

Прошли выходные, как порыбачили Рыбаки?
Даже не было желания куда то ехать. Погода в Питере, полный отстой, 10 минут солнце, полчаса дождь и так всю субботу+ветер. А ехать на озеро после текой болтанки-время только терять.
Александр Калашников
Да, погода нас не балует, но Надежда всегда остается! Удачи на рыбалке!
Какя рыбалка? ! На улице + 45, а запрет, как ни странно продлили до 10 июля. Скоро у меня самого нерест начнётся, из под душа не вылезаю.
Александр Калашников
А у нас +12 и дожди каждый день, тоже не выбраться
С запретом что-то не того, перегрелись наверно
Федор Андреевич
Сочувствую

Александр Калашников
Судя по первой фотке просветы бывают солнечные, и подлещик зачетный!
голяк, одни зацепы
5 плотвичек-безклёвье
Александр Калашников
Лето впереди, удачи на рыбалке!

Александр Калашников
Хороша зубастая!
Бывало и лучше.
Александр Калашников
Будет! сезон впереди, удачи!
Рыбачил с дочкой .25 шт. речка горная. 1карась, 1окунь, остальное мелюзга разная.
Александр Калашников
Карась в горной речке? это в какой? у нас только в прудах.

Александр Калашников
Пикничек на природе, с рыбалкой - прекрасный отдых!
У меня с 25 мая по 12 июня вообще был полный голяк, но 13 июня поймал-Ленок 1 кг 100гр. Всё как положенно, с берега на мах, с одним крючком.
Александр Калашников
Удачи Вам в дальнейшей рыбалке! Сезон только начинается, вся рыбалка впереди...
Громадный ноль.
Александр Калашников
И такое бывает, главное выезд на природу, на рыбалку...
поймал тройку щук, потом одна кила на два прыгнула в траву, всё запутала. в итоге оторвлся воблер вместе с поводком. а так как поводков больше не было, то и рыбалка закончилась фото вот
Александр Калашников
Главное рыбалка состоялась! Успехов!
Ходили с утра, Поймали штук двадцать пловин, двух окуней. одного карася и одну хамсинку! Когда начало клевать где-то 40 градусов и было!
Короче так:
Вчера на велике ездили на ручей. Он почти пересох, но рыба есть. Там видно и дно и саму рыбу. Наловили полбитона карасиков. Видно как они клюют. Кидаешь червя прям к носу, и тут же поклёвка! Прикольная была рыбалка.
Александр Калашников
Карась в ручье? у нас только в прудах
полное ведро карасей
Александр Калашников
А где фотки, в следующий раз нам покажи, ладно.