Охота и рыбалка

Как в выходные порыбачили, Рыбаки?

Порыбачили не плохо, правда катались в среду вечером, весь четверг рыбачили, а утром в пятницу еще за темно уехали домой.

Словили 30кг рыбы. , что весьма порадовало не только меня, но и ребят, кто был со мной.

Почему не в выходные.... Да у нас 1 сентября учебный год начался ...Поэтому пришлось экспериментировать таким образом и выезжать по середине недели.
Павел И Евгения Аникины
Лучший ответ
карась залёг, а мелочь ловить нет желания.
Отвратительно!... С утра +31, а после обеда ...ливень и похолодание до + 12....Все плечо "откидал" до ломоты.. . Была одна вялая поклевка у самого берега и одна проводка ...до берега щучкой.... Весь свой арсенал перепробовал.. . За этот сезон первый раз без хвоста и чешуи вернулся... ((( Это мне ...кара за обалденную рыбалку на прошлых выходных.. . )))
Трагедия.. .
Посолил ведро бели.. .
Начал коптить (холодное копчение).. .
И пошёл дождь... .
На полтора суток.. .
Коптил 2 дня.. .
Результат нулевой.. .
Не коптится и всё!..
Обозлился и сплавился вниз по течению.. .
В деревню.. .
Отдал недокопчёную рыбку знакомым мужикам.. .
Сказали-если закоптим, позвоним, приедешь.. .
Жду.. .
**юра** ...
ветер зае.... все выходные. 6 щук. Судака не смогли половить-ветер
вообще никак, пятница и суббота ветер сильный был. В воскресенье стихло, поехали, кидали кидали и ничего.
Andijon Surg
Поймал жереха на 1,5 кг, голавликов штук 15, упал в реку с обрыва (