Охота и рыбалка
Был на Долгих озерах 31.07.10 с 05:20 до 12:00, поймал 7 карасиков по 300 -500 гр. и уехал. Ловил на фидер и на червя.
Как порыбачили в выходные, рыбаки? +

Baiyshbek Tagaev
Приличный карась..такого приятно выводить
Иван, у Вас круто! У меня ваще тишина, стыдно признаться в своем не везении, кот голодный
У нас дожди, так и не смог ни куда выбраться
Baiyshbek Tagaev
А у нас сушь, дождь только обещают...
мы в ночь гоняли на сома поймали по пути к сому 5 кг судака сом грам 400 и кто то большой оборвал леску с разрывной 25 кг завел гад за моторы но это в не зачёта одни страсти и много мата
да забыла мошка затоптала среди ночи удрали
Baiyshbek Tagaev
Все же кого-то серьезного на леске подержали..и где такая крупная обитает?
Украина. Суббота плюс 38.Клёва не было .Я просидел с 4 до 9.Клёва ни у кого небыло, хотя 3 дня назад карп по 800 гр клевал хорошо, и карась не большой. Дня 4 назад была гроза но клёв после грозы не особый был. И что интересно что гроза не принесла охлаждения ни на градус.
Baiyshbek Tagaev
Несколько лет назад рыбачил в Харьковской обл.,хороший карась,карп и раки на червя клевали.
я тоже в понедельник ездил, только утром. настроение было почти сразу же подпорчено оторванным воблером за штуку ( нужно будет с маской вернуться) . Потом попался окунёк с ладошку. Конечно совсем не гигант, но по сравнению с 30-граммовыми которые обычно ловятся.. . Немножко смягчил утрату мегабасса. А потом поймал на самоделку - на яйцо. Тут и вовсе про воблер забыл. В общем поймал ещё 6 щучек и несколько окуней.

Baiyshbek Tagaev
У вас рыбалка состоялась, а как с погодой?
Евгений Черненький
здоров ! а какэто? - " А потом поймал на самоделку - на яйцо"-в смыле из чего сделано,эта блесна?
Везуха, а я вчера (в понедельник) вечерком попёрся.. . Постоянно путалась леска, сломал из-за зацепа удочку, за весь вечер всего три поклёвки и ни одна не реализовалась :-( ! Прибыл домой без рыбы, уставший, со сломаной удочкой, головной болью и напрочь испорченым настроением - ОТДОХНУЛ, БЛИН!!!
Акулу поймал))))))