Охота и рыбалка

чёт тихо....как провели выходные Рыбаки?

Привет, Дима!
Ездил на два дня на р. Бурную. Погода стояла солнечная, летняя, да и ночи были теплыми, хотя заметно стали длинней. Ловились густерка и подлещик.
----
Вот такой малец, бычок подкаменщик подцепился, но был отпущен в родную стихию. Ночью мимо проплывал бобер, но фотка не получилась, виден только его светящийся глаз. Два раза щука нападала на вываживаемую рыбу, подтаскивал до отмели, там бросала.
Максим Цукур
Лучший ответ
Я уже говорил, что совместить рыбалку и грибалку нет возможности, поэтому все силы брошены в карельские леса, а рыба пусть подрастёт. Вот похолодает, тогда можно и за глубинкой поехать.
Сергей Харин
Алексей Музалев Грибочки мечта ! ))
охота и рыбалка у меня проходят мимо, началась плотная работа
Дархан Уйсинбаев некоторые охотились за самолетами , а некоторые глушили рыбу , правда рыбы там давно нет
пока вы тут дурковали, я побывал на исторической родине !

Дим, вы и ковер с собой берете ? :-)
Виталий Романенко да я вроде православный ...мне как бы "лапник" ближе к телу....
одного карпенка поймал на 1,3 кг, один оторвал. радует то что другие вообще ничего не поймали
Sergei Moshnikow
здорóв Дим! я выхи шишковал и обрабатывал орех
Zikkkkko Zikkko
Виталий Романенко привет Денис! то что вас растёт в естесвенных условиях ...блин у нас прививается с трудом....(из 6 кедров выжил тока ОДЫН!)а так хоцца шишек..
Да как обычно!

http://youtu.be/IAxZtbbohNQ
Купил телефончик со встроенным фотиком и бегом закрывать летний сезон!

Когда пришёл, солнце уже начало вставать

Накачал лодку и вперёд!

Первые забросы проверенного на предыдущей рыбалке кренка "малас" от "лаки крафт" и вот она, первая щучка

Заброс в другое место, недалеко от лодки щука выпрыгнула дельфинчиком из воды, не зацепилась. Ещё заброс в тоже место и щучка в лодке.

Подплыл к другому перспективному месте, первый заброс в "окно" растительности и на другом конце забилось что-то большое и сильное, мощнейший всплеск, рёв фрикциона и сход.. . жалко конечно
Вот ещё несколько щупакабр

Такие открывались виды

Вечером пошли на жарку
9I
9 Inkubus 6
9 Inkubus 6 Кстати насчёт грибков, это что за чудо?
Сергей Харин Что за телефон?Для мобилофото отличные снимки!!!
Дархан Уйсинбаев хорошая камера в телефоне , фотографии получились красивые
Щуку на пекше от 3 до 1,5кг 4 штучки поймал=)
Drew Tihonov
Сергей Чулков
Вячеслав Засухин Красота Миша! Почти в раю живешь!
Максим Цукур Эти фотки уже видели...а новые есть?
Алексей Музалев красотища !
берегите . не давайте в обиду
карасей 4 кг. Одну щуку на реке Днепр
Всем Привет!
Я в воскресеьне был на небольшой речке (От Твери 15 км) .
Всё засрано просто ужас, в некоторых местах оставлены пакеты.
То что собрали конечно молодцы, а вот вывозить мусор интересно кто будет?
Одним словом думаю скоро речка превратиться в речку - вонючку.
Если по рыбе то глухо, не брала не в какую . Да и река сильно обмелела.
Вид щуку и щурёнка.
Щурёнок был какой то интересный, может мутант .
Ширина тела не соответствует длинне. Длинна где то 15 см а ширина 10 см. прям почти квадратный )