Охота и рыбалка
Подскажите) Что можно поймать на кукурузу и подойдет ли кукуруза из банки?
да! ! с банки, можно тоже прибавить майонеза и будет рыбам пир! а воще можно при мне дед на донку кукуруза взял голавля г 400....или меньше не знаю!
Кукуруза, в первую очередь любимая карповая насадка и лучше всего из консервированных нравится рыбам "Бондюэль". Во всяком случае в нашем регионе на неё рыба клюёт охотнее возможно потому, что она более сладкая и мягкая.
На кукурузу не прочь откликнуться карп, сазан... реже карась ( но нужна хорошая базовая прикормка) . А так все зависит от места где рыбачишь, на платниках даже форель может подойти к кукурузе бандюэль
Возмите кукурузной муки и на рассоле из банки замешайте тесто, добавте туда 2/3 кукурузы из той же банки. Будет что в кормушку положить, и на крючок насадка останется.
а чё?всё рыбам да рыбам!! а Мы сами её не едим???
Из банки - самое то! Клюют карп, сазан, голавль, лещ, карась, плотва, краснопёрка и многие другие представители семейства Карповых и не только!
из банки как раз и надо, ловить можно множество рыб смотря что у Вас водится
Леща, ротана, может ещё кто клюнет.
Коропа на кукурузу ловят....
Коропа
На реке Белая ловиться: краснопёрка, подлещик, синец и другая рыба. Сам ловил. Две недели назат ловил на пруде карпа...