Охота и рыбалка
Любимые блесна.
Какие у вас самые любимые и уловистые блесна для ловли окуня и щуки? Если можно то с фото. Заранее спасибо!
Мерсы очень рабочие

Воблеры rapala,а фото найдёшь в инете. Цвет, форма и глубина погружения разнообразная.
Добрыня Никитич
лаури рапала-молодец! классные воблеры!
Знаешь, я однажды просматривал рекламный проспект по автомобилям, где для каждого помимо разных пораметров указывалась мощьность в л. с. и максимальная скорость в милях. Так вот когда я смотрел эти параметры у Ролс Ройса, то там было написано мощность достаточная, скорость достаточная. Ты наверное спросишь, а при чём тут Ролс Ройс, а Ролс Ройс тут совершенно ни при чём, помимо него существует много замечательных машин.
конкретных советов нет.... потому что цепляю на спиниг любое "железо" и силикон подряд.... в зависимости от обстоятельств.... поэтому ПРОСТО ЮМОР:
ПОКУПКА БЛЕСНЫ В МАГАЗИНЕ:
МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД:
Афффигеть! Эта та самая знаменитая Йо-Зури, про которую писал сам К. ? У неё же окраска хамелон, натуральные чешуйки, вырисованные глазки и двойная погремушка! Крюки титан но шарп. Анти-фриз-контроль! Улучшенная система балансировки при планировании! Магнетик-айс-контроль! Три подшипника с антиреверсом при поддёргивании!
Кааарроче, заверните быстрее!
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД:
Ну что,
ты купил свою железяку за пятьсот рублей, которая принесет нам рыбы на полтинник?
ПОКУПКА БЛЕСНЫ В МАГАЗИНЕ:
МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД:
Кааарроче, заверните быстрее!
ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД:
Ну что,
сейчас у меня поймано больше всего щук на Jackall Baby Giron(фото сейчас не найду)
окуней на вертушку от фламинго (один из них)
форель я ловлю на смитовские микроколебалочки

Лучше всего подкараулить комара, например вот такого:
Затем, насадив его на крючек, поймать рыбку. Вот такую:
А уж затем, насадив ее на крючек, поймать рыбу побольше. Например такую:
И дело в шляпе!

У меня лучше всего щука ловиться на джигголовку с твистером.
Цвета- желто красные.
рапида 82