Охота и рыбалка

Является ли этот вид ловли браконьерским? Вн+

Ночью на лодке с напарником ,мощной фарой,удочкой и ведром живцов ,тихонько объезжаешь озеро,заметив хищника, подкидываешь ему под нос карасика :-)))
А этот живец еще и сам хватает хищника за жабры и бросает в лодку!! ! =)))
За всё будет отвечать - живец!! ! =)))

Дмитрий Тарасав
Лучший ответ
Артем Костенко здорОво,Слава!! )) Наконец-то поправился!! Молоток! Больше не хворай!!Ну,теперь берегись рыбка))))
нет!
и вообще -)) анекдоты тут рассказываете -))))
Все ни чё, но я не понял как хышника увидишь??
Вообще маломерному судну на водной акватории запрещено находится в тёмное время суток !!!
Только в течении часа "до" и "после" рассвета\заката !
Автономным источником света (а фонарь источник "автономный") запрещено освещать акваторию !
"Ведро живцов" - это сколько? По правилам - не более 25-ти штук !
Думайте сами ...
Браконьерский? Это вряд ли ...
Могут ли "вздрючить" при желании? Да легко и непринуждённо !
Jurij Elenskiy Ты не прав!Маломерке запрещено находиться ночью на воде,если она не оснащена топовыми огнями.Не далее как в апреле проходил ТО у знакомого инспектора,он про это мне подробно рассказал.С этого года фонарик в руке не прокатит,а в том году этого было достаточно,если длина лодки меньше 6 метров
Виктор Васильевич "Прав-не прав" - есть правила , там всё написано ...
Народ я вижу юмор различить не может...
Олег Потапов
во время нереста любая ловля запрещена.
Олег Урманов
вообщето если вы лвите с удочкой оснащенной одним крючком ваши действия ни при каких обстоятельствах не могут считаться браконьерством, только если в запрещенном для рыбловли месте
Конечно нет. Только это не очень эффективно. Хищник скорее всего спит, и не увидит живца, а если не спит, то испугается и уплывёт. Лучше так: Вместо удочки, и ведра живцов бери острогу ( Острую палку ) И если увидишь хищника прокалывай и вытаскивай. Это вроде бы тоже не браконъерство.
Baglan Ziyayev
Azamat Bolotov это щзлостное браконьерство)) острогой рыбу бить!
Исключи из этого списка удочку и будет то, что надо.
Да везде по разному у нас например папще когда нерест можно рыбачить только на удочки и толька чтобы было не больше 2 крючков А в других местах вапще нельзя рыбачить не на что Я ДУМАЮ ВАШ СЛУЧАЙ ЭТО НЕ БРАКОНьерство