Охота и рыбалка

Для каких трофеев предназначены эти крючки? )))

Яков Юн
Ну то, что хлам - повторять в подробностях не стану .
Но если чисто теоретически, исходя из формы :
Толстая проволока - травмирует нежную наживку (мотыля, чернобыльника ).
Но толстая проволока - это мощность! и ещё (что редко учитывается) - дальний заброс (меньше толстой проволокой "режется" насадка, ну хоть перловое зерно .)
Удлинённый поддев - хуже подсечка (нужно большее усилие) , но зато лучше удержание подсечённой рыбы !
"Острый" лоб - не для растительных насадок (как исключение, что-то совсем мелкое - конопляное семя к примеру.) .
Размер - (около 8-ми мм) - вплоть до крупного леща (до 3-х) . Мелкий карп (до кило) .
Крупная плотва, густера\сопа и т. д.
Червь, казара, может опарыш . Кукуруза, горох (под кожицу, т. е. когда они свежие, не сушёные) .
Возможно донная ловля .
Сергей Максименко
Лучший ответ
Судя по размерам, для ловли какой то шалупони типа уклейки или живцовой плотвы. Мне кажется советские заглотыши и те, были подлинее на пару мм
Яков Юн Вот так-то,достались они мне даром несколько десятков,вот и гадаю что ловят то этими крохами,видимо у китайцев все плохо с рыбой и уловами...)
Это лом какой-то. По размеру и толщине на карпа подошли, если бы ни такое безобразное исполнение. Посмотри, у крючка, что на переднем плане, так глубоко подрезана бородка, что жало того и гляди отвалится.
Яков Юн КНР,ни чего не попишешь)
Яков Юн Вы уверены что на карпа?Это макро фотография,крючек сам около 7мм.
китайский ширпотреб !
Это не крючки это хлам
Игорь Совалев
Ндааааааа! Не овнер конечно!!!!
Максим Михеев
Зато на картошку при ловле карпа самое то. Не будет разрезать её при забросе. Или для банана при ловле белого амура. И ещё для вишни при ловле голавля
Крюки явно Кулебякинские :o)

Карповые. Для ловли на жмых. Насадка и травмотология тут ни при чем. Крючки просто приматываются к куску жмыха резинкой и все!
Сегодня для этих целей используются крючки Owner, Gamakatsu....