Охота и рыбалка
ЛОВИЛ РЫБУ В ДЕТСТВЕ И ПОЛУЧАЛОСЬ НА ПАЛКУ ОТ ОРЕХА С КУСКОМ ЛЕСКИ, а теперь на томже водоеме нанормальные снасти немог
И деревья были больше.. . Воспоминания они всегда такие- раньше все было на порядок лучше, чем сейчас. На рыболовном сайте каком-нибудь зарегистрируйся, поспрашивай опытных рыбаков, они народ такой- все обьяснят, покажут, расскажут, если повезет- даже с собой возьмут. Старание в этом деле превыше всего, пробуй менять наживки, обманки попробуй, не стой на месте, развивайся и все обязательно получится. Ни хвоста ни чешуи!
Рыба не дура прессинг возрос в десятки раз плюс сети электрики, а еще современные снасти купить это не гарантия поимки ими пользоваться надо уметь
Раньше в речки и озера, всякую отраву, не спускали ...
вчера был на даче и от нечего делать взял свою шпану и пошли на горную речку... горбуши еще нет но красноперка и форель плещется.... пришел на свое любимое место там мужичок с бабешкой стоят на навороченные удочки ловят... ну мы пока костер развели, пока то да се.... где то час прошел они так ни чего и не поймали... а так как мы особо рыбалкой не увлекаемся, только под настроение то было у нас всего две удочки сделанные из веток, поплавки из винных пробок и два обычных крючка.... за двадцать минут наловили ведро рыбы.... вот и я думаю - почему так?:)))
Павел Неизвестно
всё... перехожу обратно на орещник)))
Точно, хреново когда "не знаешь, да ещё и забудешь"...
Может разучились? На "орешину"-то попроще будет ...
Явно экологам зенки зелёными заклеили.
Ха так тоже самое наблюдаю, если раньше на червя брало, щяс только на макароны (и то звездочки)!!!
выловили всю.. раньше рыбы больше было