Охота и рыбалка

Подскажите как поплавок прицепить к леске?У меня на нем с зади какаято застежка ну или чтото типа этого.

Это вариант со скользящим поплавком. Но начинать ловлю с такой оснасткой не имея опыта не рационально. Удочка дальнего заброса имеет больше минусов, чем плюсов. Если так уж нужен дальний заброс, лучше использовать донную снасть, например китайку или как её ещё называют (соску) Или более современный вариант донки - фидер. . Ну а если всё же хочешь ловить поплавочкой, то стоит начинать с простой маховой удочки с глухой оснасткой.
Сергей Каспорский
Лучший ответ
нипельная резина рулит
Это кольцо под стопор, типа, чтоб скользящий поплавок был. Но лучше не забивай голову, просто нипель поставь как люди говорят.
Вова Звездин
"Какая-то застёжка" не ПОКАЗАТЕЛЬ !!!"Что-то типа" - тем более !
К тому же НЕТ поплавков с "застёжкой" !
Хоть примерно представляете, сколько их этих "каких-то" всяких модификаций ?
Кто знает один-два варианта - тому конечно, х*ли чуть не ответить, если я знаю десятка три крепежей, каждый, под СВОИ условия и способы ловли - какой Вам вариант предложить ?
Неужели тяжело найти в сети картинку "Вашего" поплавка? если уж фотокамеры нет ...и ссылку тут дать ?
Глеб Моряков
смотря какой поплавок.. если на нем два крепления, в середине и в низу, то сначало в верхние пропустить леску и в нижние два раза, что бы мог скользить
Найди рыбака и попроси всё показать и рассказать ну чё те тут расскажут? В рыбмагазине у продавца накрайняк спроси .
Дима Мехед
а вобше стоит ли
На поплавке должно быть колечко, через него, в низу поплавка на кембрик.
Иван Казанцев