Охота и рыбалка
У меня есть катушка Shimano Nexave FB. Хочу для нее взять палочку .Какую лучше взять Shimano Nexave BX или Catana ?
если из этих двух - тонексэйв. всё-таки получше немного катаны
А какая разница ?
Что катушка . что палки - никакие !
А катушка выбирается, чтоб баланс был с удилищем : центр тяжести удилища, с установленной катушкой, должен быть на уровне бортика шпули катушки .
""""""""""""""""""""""""""""""""""
ПиСи : не ...от "сынов Кроя" парень не потянет ...
Что катушка . что палки - никакие !
""""""""""""""""""""""""""""""""""
Возьмите Легенд Елит от Сен Кроя.... потом выбросите катушку и купите под хороший спиннинг что-нибудь стоящее например Твин Пауэр... .
А если серьёзно вы не сказали для чего вам палка. . но каков вопрос таков и ответ.. . Бонакс Мега 2,70 рост 10-30 тест... для начала самое то хвостов корчевать.. . если что можно и глушить спин крепкий. . если из предложенного вами то катана в тех же размерах...
хай! мыслишь правильно палку подбирают к катушке, но тут вопрос какая предстоит ловля. для палок класса UL - УЛЬТРАЛАЙТ выбирай катуху размером 1000-1500, ЛАЙТ 1500-2000 и так далее. размеры катушек означают вместимость лески например размер 2000 значит 100 м лески диаметром 0,2, если продавец тебе это не смог толково объяснить беги из этого магазина. а вообще главное что бы был балланс и спиннинг лежал в руке.
P.S у меня SHIMANO CATANA UL 2,7M 2-10GR SCAT. Катуха DAIWA CROSSFIRE 1500-3IA, плетёнка 0,12 ловлю не нарадуюсь!