Охота и рыбалка
вы когда нибудь ловили на Каролевские креветки?? или просто криветки
если да напишите как их насаживать и как на них ловить
На Подмосковных платниках по осени форель ловим. На простые креветки. Ну, насаживать как? Очищаеш да сажаешь на крючок. Лишбы держалась.

Я на зимней рыбалке как-то пробовал ловить на креветку и вот что получилось. На одной удочке у меня сидело мясо криветки, а на другой самопальная личинка из силикона.
Так силикон окунь хватал без проблем, а креветкой брезговал, но правду сказать опыт не чистый, ловил я на городском озере у дома, а рыба там привередливая.

На Дальнем Востоке ловят на чилимов (креветка) Любая морская рыба клюет и та которая водится в прибрежной зоне, в устье.
Семен Хотянович
На свежую берет лучше чем на вареную,любым способом поплавок(дальний заброс отвес с кормы,закидушка.
на черном море между камнями ловил криветок, они сантиметра два в длинну, только на них и ловили, на крючке полуколечком очень естественно смотрелась
Судя по тому что пишут на форумах - единого мнения нет. Но все сходятся в том что у рыбы интерес есть. И если хватает на червя - то так же и хватает на креветку. Хотя есть утверждение что в Латвии креветка - насадка №1.
Как как-чистишь и на крючок. Практически клюёт любая хищная морская рыба.
мы на реке зимой ловим сорогу на кальмара. так почему бы и на креветку не попробовать?
В Приморье чилим та же креветка один в один, размером только меньше, ловят на нее как морскую рыбу так и речную, в реках этого чилима лично ловил сачком для наживки. Единственное что креветка дорогая насадка получается.
Ну если на креветки, да еще на королевские... Рыбка должна ловиться только золотая!