Охота и рыбалка
Приехали!Осмотрелись!Понравилось!Закинули удочки!!! А ВЫ что потом делаете????
Ведь - ЛЕТО такое короткое(((((((((((((( Я - развел костер(у нас погранцы-пацаны лямку тянули) И пошёл базар об инопланетянах))))))))) И жена,чужая,захотела поговорить о ФИЛЬМАХ .,,,всем было здОрово)))))))))) а УТРОМ, пошли искать ,,,ПИВА!!!! Мы ехали отдохнуть!!!!
Надо наоборот :
Приехали - по литрухе на грудь ...
Поговорили об инопланетянах . Еще по пол-литра ...
Поговорили С инопланетянами! Вспомнили . что не плохо бы и удочки закинуть !
Закинули карповые снасти! По-сред ночи - Чу! клюёт - бежать к удилищам (по пути дать пинка ежу, что б под ногами не мельтишил) .
Начать вываживать - криком попросить принести подсак, закурить и стакан ...
Вытащить кошку с того берега из близлежащей деревни, которая "повелась" на бойл с клубничным запахом ...
Крючок изымать на подстилке! Попросить два стакана - второй кошке ...
Поговорить с кошкой об инопланетянах ...
Поговорить с "инопланетянами" из деревни с того берега, пришедших спасать кошку !
Под утро послать одного из "инопланетян" в свою деревню за пивом !
Потом пить самогон, принесённый вместо пива ...
Так и пару выходных пройдёт - а рыбу пускай рыбаки ловят - им делать-то нехрена ...
Приехали - по литрухе на грудь ...
Рыбу то поймали?
то что и все... сразу после заброса по первой:)))
Стилистика похожа на сочинение мальчика из к/ф "Живёт такой парень" --как я провёл лето)) )
Если с ночёвкой, то вечером стакан, не больше, чтобы за пивом не ездить.. Мы ж ловить едем, а не пить)))
Походу Вы до сих пор с бодуна. Нихера же непонятно.
Странно и почему же чужая )) жена о фильмах (наверно мультяшных) заговорила)).. А удочки то так и остались Закинутыми.. забытыми....
а дальше НАЛИВАЙ!
закинули удочки сиди лови
на костре жарили карасей под водку, потом пиво, утром в воду, как говорят "парное молоко" ВООбщем не хотелось уезджать))))))))))))))))))) )