Охота и рыбалка

посоветуйте надувную лодку. для рыбалки и просто плавания, озера, тихие реки, море не более 2 кл от берега.

Body Master
Однозначно, ПВХ! Качество исполнения у них практически одинаковое, материал тоже. Цена зависит от раскрученности фирмы и внешнего вида лодки. У меня лодка уже вторая по счёту, всмысле из ПВХ. Когда встал вопрос, какаую брать не раздумывая взял точно такую же, это Корсар- 430.У меня в фотках она есть. В лодке г\п до 250 кг не удобно вдвоём, очень мало места, а уж для моря она точно не подойдёт. Бери в пределе трёх метров-не пожалеешь. Хорошие лодки выпускает Мнев и Ко, но из за раскрученности бренда, они одни из самых дорогих.
Леха Шин
Лучший ответ
ПВХ "Лидер" 280.
Denis Abelencev
http://sportest.ru/shop/UID_2210.html Вот не плохой вариант
Юрий Рындыч
Ну не фига-себе (всё детям ...) : "тихие озёра" и море за ДВА км !!!
На озере можно и на "Айгуле" какой-нибудь "болтаться" , или "Уфимке", а вот в море Я бы на подобных девайсах не рискнул ...
Чуть ветерок с берега - потом сутки вертолётом будут искать !!!Хорошо если найдут ...;-)))
"Fish Hunter "- это одноразовая помойка! Это "надувная детская уточка" для ванны !!!Потому и вес у неё такой, что материал, чуть толще, пардон, презерватива !
Режется и рвётся всем, чем только возможно : крючок, застёжка сапога-болотника, пряжка рюкзака, ракушка, забившаяся в протектор обуви ...
Олег Гребнев
Неплохая с виду лодка.. . с возможностью установки маленького мотора, надувное дно это +, ноги не так мёрзнуть будут.... сам я такую не пользовал и у товарищей не видел. . первая альтернатива которая приходит на ум это ярославка.. . но на неё мотор не поставиш.. . Единственное что вызывает подозрение это качество ПВХ., . но это при первом осмотре выяснится.... Для моря, как то слабовата, мне кажется.. . да и использование на море лодок без мотора само по себе не безопасно.... В целом неплохой выбор...
Сунь Чунь
На палку скотчем привяжи пустые пластиковые бутылки. Сделай несколько таких палок. Потом свяжи их скотчем между собой. Весло в руки - и плыви.
Бабу резновую купи! Дешево надежно и практично)